Отличная новая мужская раса - пушистые и крепко сбитые снежные барсы, горные хаджиты из самых неприступных мест Скайрима.
Раса наделена большой ловкостью и скрытностью.

Требования: Oblivion, RM
Загрузил:
Lord RZ
8

Комментарии

Добавить комментарий

Требования см. Там нужна модель Роберта.

А как ты ставишь плагин не глядя на требования? Тела тут же на сайте ищи.

Прелесть!! Кавайка=)

Ахах) поставить бы всем Хаджитам такие хвосты =)

ужас, как не пытался установить эту расу, ни черта не вышло! Получилось в лучшем случае, нормально тело без одежды. когда одеваешь перчатки или на торс что-то, то руки и ладони превращались в обычные хаджисткие. Столько всего перепробовал, что решил, легче игру переустановить с полным удалением чем все чистить... Очень грустно. =((((

>>>легче игру переустановить с полным удалением Есть программа TES4Files, она вынимает плагин из папки и удаляет его. Не вижу, в чем проблема. Если вы нормально поставили тело Роберта и саму расу, а так же игровую одежду под Роберта, то все должно было быть путем.

Не знаю, ответят мне или нет, тут уже два таких коммента, но решения я не увидел. У меня тот же трабл: при создании нового перса с этой расой голова и хвост как должны быть, а вот остальное тело как у хаджита. Устанавливал как надо: Robert v.5 + Outfit для него и HGEC OMOD-ом + EVE_STOK_MAIN поверх чистой Облы с оффпатчами, и только потом эту расу.

Пожалуй, я чуток сгустил краски - неполадки только у женского персонажа, у мужского все норм, все текстуры на своих местах и даже швов нет;) но все равно не могу понять почему так криво выходит?

Ох. написано же: МУЖСКАЯ раса.

Это на третьем-то скрине МУЖИК?!! Подбоченившись и растопырив ягодицы?!)))

На всех. Это один и тот же перс. Где вы там растопыренные ягодицы увидели? Он одет вообще-то. какое у вас гадкое воображение.

Не буду спорить, гадкое...

Ахахах... последний скрин: "Ты че блин, нарываешся? Так Арена рядом.." :^_^:

А в целом - неплохо... Ща потестим)

Было бы классно и жен-версию выложить еще...

А можно такую рассу для Skyrim сделать?

Автор красава делай дальше, очень играбельная раса! :)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.