Врожденная предрасположенность к магии делает темных мистических эльфов превосходными заклинателями. Они обладают сопротивлением огню и магии, что служит им хорошим подспорьем в бою. На ваш выбор представлено множество причесок от Рен и Сойи, а также различные глаза от Рен и их ремейки. В папке Optional Files лежат сохранения с готовым персонажем этой расы. Будьте осторожны и во избежание конфликтов, смотрите чтобы этот плагин загружался поверх плагина от Рен.

Требования: Oblivion Золотое издание, Female EyeCandy Body, Ren's Beauty Pack
Загрузил:
Resident
4

Комментарии

Кульная раса,с телами "Exnem body" совершено не смотрится... а вот с TFF получше выглядит,правдо подгонять текстуры надо.

Сколько ни ставил эту расу, они всё время у меня полностью чёрные. Я и валидацию проводил, и менял порядок загрузки модов - не помогает. Причём я ставил кучу других рас, в том числе и высших эльфов от того же Nec - и никаких проблем. А вот эта раса никак не ставится нормально. Может, кто знает, в чём проблема?

А, у меня почему-то голова получилась черная, а тело, как у обычных лесных эльфов. Забавная ситуевина. Да и уши у нее не свои. Придется модели головы и ушей менять и от Rena отвязываться.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.