Warglaives by Jojjo - добавляет в игру Боевые клинки. Зачарованную версию клинков вы можете найти в форте Голубой Крови, в залах Мувз, а не зачарованная продается в магазине "Солдатская удача", что в Торговом районе Имперского города. Есть две версии мода - обычная и совместимая с плагином "Щит на спине" (SOB). Версия SoB требует OBSE.

Silverlight Armor by Jojjo - добавляет в игру эльфо-подобные легкие и тяжелые женские доспехи Серебряного Света (зачарованную и не зачарованную версию). Найти их вы можете в форте Голубой Крови, в каменном сундуке.





Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC, OBSE, SOB
Загрузил:
Resident
12

Комментарии

Добавить комментарий

Класс)))) Брутальные вещицы

Вещи супер к глеивам расцветок бы побольше как говорят на все случаи жызни :)!!!{особенно бы хотелось пурпурную или феалетовую :)}

Только анимация обычная с этими клинками откровенно х*йня поэтому если сделал такую вещь, хоть подскажи Где скачать анимацию=)

ну правда не со всемиклинками=)

Еще одно выражение и твой акк в бане.

Симпатичная бронька! Правда почему то весь верх тяжёлые доспехи =(

Почему-то у половины пользователей глаза тяжёлые и они ничего не видят.

Можно обойтись без оскорблений, в конце концов! Это единственная бронь которая пошла не так как надо из того, что я тут скачала, и я об этом написала!

Значит неправильно установлен мод, вот и всё. А из-за того, что у кого-то руки тяжёлые - страдают все.

Хамло вы, честно слово!

Замечание, за неумение пользоваться мозгом, это не хамство.

Просто прелесть. Пора сыграть за ночного эльфа и добывать доспехи Серебренного Света вместе с Варглейвами. Пусть будет охотник на демонов в Темриеле. Огромное спасибо автору, за то что предоставил возможность поиграть за героя с оружием из WarCraft.

Большое спасибо, доспехи и клинки прекрасны!

Проблема с SoB версией, поставил плагин - не загружается игра, просто вылетает в самом начале. С обычной версией такого не было

Для sob версии, собственно нужен сам SOB и OBSE.

Поставил SoB, OBSE уже стоял, однако всё равно та же проблема =/ Может не тот SoB поставил. alltes.ru/file/shield-on-back отсюда не качает, видимо там у них с сервером проблема какая то. Нашёл другую версию: Tychos Shield On Back v20 FULL by Tycho. Поставил её, однако как и говорил - проблема не решилась.

kestrel, качай SoB оттуда, куда ведут ссылки в требованиях. И загружай его в самом начале списка загрузки.

Так я что и говорю, оттуда, куда ссылка в требованиях ведёт - не качает. Скачал аддон с нексуса - заработало всё.

Это только у меня это добро садит FPS до полного слайд-шоу? Ребят, я конечно все понимаю, но 7-9 кадров в секунду из-за излишне детализированного костюмчика, это как-то...

Хоть напишите предупреждение, что доспешки не для слабых машин, а то обидно трафик терять чтоб потом жестоко обламываться.

На дворе 2012, машина 2007 года легко справляется с данной броней.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.