Плагин позволяет присоединиться к Темному Братству.
Чтобы начать игру, поговорите с Таппиусом Эсдрекусом в "Южной Стене" города Балморы, и вам добавятся квесты тайного убийцы.
В игре найдется интересная пасхалка - проливается свет на юность Люсьена Лашанса.

Требования: Morrowind, Tribunal, Bloodmoon
Загрузил:
Бельчонок
11

Комментарии

Добавить комментарий

Конфликт наверняка. Или не хватает чего-то из требований.

плагин очень хороший,и придраться можно лиш к одному:короткий.... а так советую всем,кто любит темное братство как я =^_^=

Очень хороший и качественных плагин! Максимально оптимизированный под ЛОР. И что самое главное, можно со спокойной душой играть за ТБ, а потом переметнуться за МТ))

Бельчонок, одно только нарекание: не переведены звания в ТБ))

Хех, по идее Люсьен Лашанс во времена действия истории Нереварина ещё не родился.

Хех, по идее Люсьен Лашанс во времена действия истории Нереварина ещё не родился.

Facepalm, действие Обливиона происходит через 7 лет после окончания Морровинда.

Из Скайрима вернулась обратно на Вварденфелл и прошла, наконец, эту квестовую ветку. Как уже было сказано ниже, плагин хороший, интересный, но жаль - короткий. Особенно порадовало внимание автора к мелким деталям, которые, на первый взгляд, не имеют значения. В частности кинжал, который ГГ дают при вступлении - из сталгрима (внимательно проходим Bloodmoon, ага), а ещё книги, которые лежат на полке у Люсьена. К концу истории понимаешь, почему автор положил туда именно эти книги ("Человек с топором", "Палла").
P.S. Правда, перевод для себя кое-где пришлось править, но это не претензии локализатору, просто личные заморчки. :)

Sabriel,

Из Скайрима вернулась обратно на Вварденфелл и прошла, наконец, эту квестовую ветку.

Нельзя предать свой клан и потом жить спокойно!!!(подмиг) Никогда не понимал как можно поменять крутой Морроувинд на никакой Скайрим?! (((

Особенно порадовало внимание автора к мелким деталям, которые, на первый взгляд, не имеют значения.

Спасибо за рекомендацию, автор что настолько дотошен есть суть писатель и в его истории будет интересно погрузиться в вертуальной игре!

Плагин очень хороший и интересный, только проходить его надо бы до квестов Мораг Тонг. Иначе столкнешься с фактом того что те люди которые тебе будут нужны либо уже мертвы либо вообще "выбыли" из игры, не говоря уже о несостыковки сюжета как у меня (еще бы! Грандмастер на службе Братсва)))

Только вот начал проходить этот плагин , начало немного унылое ,ибо идти от Балморы до города в котором нужно кое-что сделать , интересно , что будет дальше.

Плагин отличный,понравился!

Интересно кто как находил всех членов семьи Сальвани? Ихнее место прибывание? Люсьен Лашанс говорил,что в Балморе в Храме у Сальвани отца можно выведать какую то информацию про других членов семьи,но ничего у него нету в диалогах такого.

Про всех Сальвани пришлось гуглить информацию,а так надо было бы каждый дом и каждую пещеру в Морровинде проверять. Или я что то упускаю?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.