С тех пор, когда упали бомбы, прошло более двухсот лет, однако мир так и не восстановился? Данный аддон изменяет всё это! Теперь весь мир имеет более резкое освещение, что делает его отчасти похожим на современную пустыню. В папке Optional Files находятся патчи для поддержки официальных дополнений, текстуры зелёной травы и усиленная подсветка для пип-боя.

Требования: Fallout 3 Золотое издание
Загрузил:
Resident
29

Комментарии

Добавить комментарий

Да, это плохо, глаза напрягает если вдаль смотреть без света от пип-боя.

Может есть какой-нибудь фикс для этого?

Heinz_Ritter, для этого? Для повышения потенции что ли? Выражайся точнее, телепатов тут нет.

Фикс или патч какой-нибудь для этого мода, убирающий сильное затемнение в ночное время. От пип-боя и мода там к нему делающий его свет более ярким, все равно толку мало. Видимость там почти нулевая.

Heinz_Ritter, фиксы нужны, чтобы исправлять баги, а темнота естественное явление для ночи, так что ходи с ПНВ, есть тут на сайте в разделе геймплей.

А на кой тогда устанавливать?

Очень понравилось как представлен мод: скриншоты, видео. Отлично сделан и сам мод. Но все же не реалистично как то когда голубое небо над головой видишь после взрыва атомных бомб.

Очень понравилось как представлен мод: скриншоты, видео. Отлично сделан и сам мод. Но все же не реалистично как то когда голубое небо над головой видишь после взрыва атомных бомб.

200 лет прошло! = Это о чем-то Вам говорит?

В общем то вполне резонно: через 200 лет уже даже фона не должно остаться. Херосима, например, вполне обитаема, хоть там в 1945 и взорвалась ядерная бомба.

Очень классный мод! Правда ночка темная, ну ничего - похоже на реальность.

Во, ну теперь то хоть по-приятнее будет.

Так в Фаллауте бомбы в несколько раз были сильней

Они были не сильней, их просто было очень-очень много. Ретрофутуризм, все дела.

перезалейте плиз, файл не найден

Лучше мода "Realistic Wasteland Lighting" я ещё не встречал. Феллаут слишком тёмный, как не крути, даже "Феллаут-светлые ночи" является всё равно сырым и тёмным, к тому же в нём перестаёт правильно отображаться свет по ночам от различных дефолтных источников света (фонари и тд.), они не освещают никакую площадь и ночная красота поселений теряет свой вид.

Абсолютной тупоголовый мод, как и половина остальных. В чём смысл - рушить оригинальную атмосферу? Фоллач и должен быть таким по замыслу разрабов, у которых опыта на голову больше.

Спасибо, один из моих любимейших модов. Вместе с GreenWorld превращает игру в конфетку.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.