Добавляет массу небольших и ценных артефактов с разными свойствами в разные труднодоступные места. Впечатляющая коллекция с новыми моделями и загадочными свойствами, магические сферы, волшебные снаряды и мины, таинственные сундуки, мистические предметы... отличная коллекция для грандиозной охоты на экспонаты! Используйте их свойства или просто храните в витринах - вам понравится. В этой версии - добавились три артефакта и исправлены небольшие баги.
ВНИМАНИЕ вместо перевода спойлеров вы найдете магазине Первое издание книгу с описанием всех артефактов и мест их нахождения. Она дорогая, несомненно, но это небольшая плата за то, что вам не надо выпрыгивать из игры чтобы посмотреть куда идти. Книга повысит ваш навык торговли. К СОЖАЛЕНИЮ, она может не заменить книгу для первой версии, тогда вам придется купить ее заново, если такой глюк приключится. Что ж, еще +1 к торговле...

Требования: Oblivion
Загрузил:
Lord RZ
27

Комментарии

Добавить комментарий

побольше бы таких модиков обожаю обставлять дома всякими диковинками

Наверное все же не "Artifacts", а "Artefacts". Искал на нексусе, чтобы почитать о совместимости, не нашел, странно. Такие вещи должны там быть.

Извиняюсь, нашел, там такое же написание.

Ну несовместимость там может быть только с модами которые задевают те же самые места, изменяя внутри локации полностью. в остальных случаях вещи должны быть на своем месте

Я не могу найти глазик. может подскажите где ИМЕННО в пещере он лежит?

Какие примерно у них свойства?)

У кого у них? Почему примерно? В моде все расписано, качай, читай книгу.

к сожалению для меня любопытство недостаточный мотиватор для скачки((так задолбался с установкой некоторых плагинов что теперь чувствую отвращение к большинству из них;(

Ну это твои проблемы.

Самый прикольный мод из коллекций, надо реально "добывать" эти артефакты.. а вот чего то новенького и прикольного нет... плохо.

P.S. Все ушли в Скайрим... ))

Наверное все же не "Artifacts", а "Artefacts". Искал на нексусе, чтобы почитать о совместимости, не нашел, странно. Такие вещи должны там быть.

Если я не ошибаюсь, то оригинал лежит здесь http://oblivion.nexusmods.com/mods/32774

Этот мод меня позабавил, хотя скажу честно - для меня самым любимым артефактом оказался самый бесполезный - Двемерская музыкальная шкатулка.

Мой самый любимый артефакт - глаз. Когда мои манекены попадали в предсмертных корчах на пол и разлеглись в разнообразных позах, не предусмотренных плагином на манекены, вот это был шок!!! Смеялась минут десять! Артефакты красивые, искать интересно, спасибо автору и переводчику!

где найти папки "Meshes", "Textures", "Icons",я качаю в первый раз этот плагин.может эти папки в старых версиях

если да,то киньте ссылку. заранее спасибо

если да,то киньте ссылку. заранее спасибо

Достаточно поместить esp и bsa в папку Data.

Обновите версию.

Подскажите название книги не могу найти в магазине

Мод классный и полезный, однако было бы очень неплохо добавить большее количество двемерских мин, ну хотя бы несколько десятков, а то от 4-х штук мало толку. Также хорошо бы не одну, а несколько турелей. И есть проблема со многими артефактами, например денежная шкатулка через некоторое время после установки на какую либо поверхность проваливается вниз, под текстуры, чем больше дней стоит в одном месте, тем глубже "уезжает". Та же проблема с турелью, только вот она не проваливается, а "взлетает" в воздух. Велкиндский генератор тоже слегка проваливается, но не катастрофично. Про другие артефакты пока ничего не могу сказать, пока не нашел и не ставил никуда.

Есть версия 1.1 там +3 новых артефакта.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.