Этот плагин добавляет интересные сумки для инвентаря. Больше никакого унылого листания массы вещей. Сумки-менеджеры, хранители и сортировщики сами заберут в себя множество вещей. Таких автораскладчиков пока пять - для зелий и ядов, ингредиентов, свитков, ключей и стрел.
В остальные мешочки с пометками вы можете разложить вещи сами. Бездонная сумка при этом избавит вас от лишнего веса.

Как играть
Возле мистической лавки в Торговом районе появятся загадочные ящики. Откройте их. Там вы найдете самые разные сумки. Заберите сортировщики и цветные сумки для разных вещей. Просмотрите названия, текстуры, и если вы хотите переименовать сумочку или сменить ее цвет, или иконку, то откройте ini файл, найдите нужную сумку, и пользуясь скриншотами в папке Документы, перепишите название иконки, текстуры, или переименуйте сумку как вам угодно. Если вам мало цветных сумок, возьмите несколько простых из другого ящика (их 30), загляните в ini, переименуйте новую сумку, как вам нужно, и если пожелаете, назначьте ей цветную текстуру и иконку.

- Квестовую вещь нельзя положить в сумку
- Чтобы выложить сумку из инвентаря, воспользуйтесь обычным выкладыванием (shift + лкм)
- Чтобы автоматически собрать из инвентаря ингредиенты, зелья, ключи, стрелы - активируйте специальные сумки. Ответьте на вопросы скрипта. Это занимает какое-то время, в течение которого инвентарь не надо трогать.
- Чтобы выложить все в инвентарь, воспользуйтесь специальным знаком-ключом. Подтвердите в окне скрипта задачу. Это займет время. Лучше находитесь рядом с контейнером если у вас много вещей, чтобы не получить перегруз. Если вы используете COBL, то знак окажется в управлении опций cobl в инвентаре (иконка ключа)
- Чтобы положить вещи в обычную сумку, просто кликните на ней, она откроется, как обычный сундук.
- Сумки можно назначать на горячие клавиши
- Если вы потеряли сумку - возьмите новую, сохранитесь, выйдите из игры, в ini задайте ей имя старой и ваши вещи должны оказаться там.
Баги: Иногда выкладывает вещи в никуда и приходится выполнить команду Выложить все из сумок.

Требования: Oblivion
Загрузил:
Lord RZ
13

Комментарии

Добавить комментарий

Великолепный мод, без которого я как без рук.

Огромное спасибо авторам оригинала и переводчикам локализации!

(Кстати, мне вообще никогда не нравилась морока с ограниченным объёмом инвентаря, но особенно в платных ММО РПГ.)

Полезная вещь-ч, можно рассортировать всё, особенно вещички, которые на память беру.

Как открыть сумку, пишет что нельзя использовать этот предмет

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.