Новые жуткие ветвистые деревья для Эшленда. Всего 7 новых моделей и 7 переделанных старых, теперь Эшленд стал мрачнее и пугающее.
Ещё в архиве есть специальная травка для Эшленда. Только для пользователей МГЕ. ЕСП файл травки подключать НЕЛЬЗЯ! Нужно просто использовать этот ЕСП во время генерации distant land.

Vurt_DarkBark1.dds - файл который рекомендуется, если вы используете ретекстур Vibrant Morrowind. Положить в папку textures.

Требования: Морровинд, MGE
Загрузил:
Lord RZ
6

Комментарии

Добавить комментарий

Отличная вещь! Вносит разнообразие.

А есть такой же ретекстур, но без деревьев?

Когда по "фолдам" текла лава (расплавленный камень,нагретый до температуры в несколько тысяч градусов)все деревья должны быстренько сгореть и превратиться в пепел,который затем был смыт дождями.Да и после,много позже,на застывшей реке из камня вырасти ничего не могло.Так что старания автора пропали воотще и втуне.

Эх, поздновато, но всё же. Когда по небу летают скальные наездники, а ты гоняешь никс-гончих, а потом в городах продаёшь добытую даэдрику, то тебе точно пора обращаться к психиатру. Это я к тому, что искать "реализм" в фэнтезийной игре, где магия буквально витает в воздухе? Смысла нет- придумать можно что угодно объяснить. А ретекстур хорошъ!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.