Первый сет реплейсера растений. Заменяет текстуры некоторых кустов, грибов и деревьев на более приличные. Большинство текстур получило новые размеры. Фотореалистичные, очень качественные текстуры, отличная работа. Всячески рекомендуем.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Lord RZ
40

Комментарии

Добавить комментарий

а как эото мод работает с Harvest Flora?

Должен работать нормально, это всего лишь ретекстур.

Поясните, пожалуйста, несколько моментов: можно ли использовать Improved trees and flora и Improved trees and flora 2 одновременно, или Вторая - это дополненная первая; можно ли использовать всю серию ретекстур Improved от Mikal33, представленную на сайте, вместе с QTP3 Redimized; и, наконец, как сильно вся эта красота влияет на fps? Буду очень признателен.

Можно использовать одновременно, про карла понятия не имею, не пользуюсь, имхо говно ибо. На фпс у меня никак не влияет. Про Harvest Flora без понятия.

За Карла заступлюсь - по сравнению с оригиналом гораздо лучше, по совместимости сейчас проверю - отпишусь. В любом случае спасибо за ответ. :happy:

trees and flora 1 и 2 это части одного проекта и потому КОНЕЧНО их можно использовать вместе. Да можно использовать вместе с Карлом, но тогда сначала ставить Карла, а потом Tress and Flora. Все зависит от мощности вашей системы.

Все 8 наборов ретекстур от Mikal33 просмотрел и вот мои выводы (ни в коей мере не претендую на титул главного судьи и никак не хочу принизить труды автора, он проделал большую работу и достоин всяческих похвал): касаемо модов-ретекстуров городов в моем личном рейтинге Карл смотрится чуть поубедительней, что же касается растительности - творения данного автора заметно ее преобразили и мой выбор однозначно пал на них (хотя, честно говоря, не помню, касался ли Карл флоры вообще). Надеюсь, мое скромное мнение поможет кому-нибудь соорентироваться.

Но Карл и FPS сажает куда сильнее.

Обычный - согласен, но QTP3 Redimized - ключевое слово Redimized - оптимизирован под использование на машинах средней мощности, и fps садит ничуть не более работ данного автора (лично сравнивал), а по поводу что ставить раньше - что установлено позже, то и отображается, текстуры-то взаимозаменяются.

на сколько фпс сажает?

Карл не затрагивает текстуры растений. Карл меняет текстуры архитектуры и ландшафта.

Есть какие нибудь патчи совместимости с improve dor and flora, the imperial ecology, tree Bark HD, kiparis?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.