Орки неприятные и противные, это знают все. Так что этот плагин - вполне себе LORE-шутка. Вы найдете там прыщи, незалеченные царапины, грязные ногти, варикозные вены... Противно? Зато правда.

Требования: Oblivion navetsea's F-INevOblivion
Загрузил:
Lord RZ
3

Комментарии

Добавить комментарий

Бред! Как только автору такое могло в голову прийти?!

Написано: шутка)))

Ахаха чуумаа :D:D

Нургл им в помощь.

Бредовый плагин, автору -

Автор явно не знает ЛОРа.

Бедные орки.За что же так с ними. Выглядит :bad:

А то, что у орчихи огромные бидоны - это тоже типо лор?

Главное, что бы бицуха была - не меньше, чем у Imperial Male, иначе не орочий Копенгаген получается. А филешки - пофиг уж... Какие выросли.

Все равно бы с орчихой в одной комнате не ложился, будь я жителем Тамриэля.

Че за расизм? И в каком месте тут лор?

Не правда это
Путаете Огримов и Орсимеров

>Грязные орки
Звучит, как ругательство.

Марк Туллий Цицерон, Оно и есть. Как было написано в книге "Свинячьи дети" у данмеров в Морроувинде, хотя кому интересно пусть лучше узнают это играя в Tes 3

Проклятье Малаката на тебя,  если орк моется один раз за семь ночей, это не значит что он не моется, мы чистые и красивые!!!

FunnyRiper, А ещё вы очень умные, если вспомнить Морроувинд севернее Кальдеры и одного придурка что наворовал кучу алмазов и смеялся над главным героям отдав один ему. Смеялся оттого что если бы главный герой его сдал то получил бы 10 таких бриллиантов. Оркам невдомёк что есть моральные ценности, короче вы, орки, сами знаете кто вы есть и хватит тут бабушку лохматить. Всем давно известна поговорка "Свинья везде грязь найдёт" это про вас. Всё окончили дискуссию!

Понравилось пользователю: Шрек.

Крайне недооценённый мод, добавляет оркам своеобразной уникальности. Почти без нареканий работает с OCO2. Жаль только, что только у женщин текстуры меняет.

Ъжслое, На самом деле мод расистский и может понравиться только национал-социалистам то есть фашистам. Если орки свиньи и обожают жрать всякое говно это не даёт право говорить в слух что они свиньи, понимаете? ))) Орки конечно помоечники но

Жаль только, что только у женщин текстуры меняет

Этот ваш выпад навязывает им быть грязными свиньями, это их выбор и им решать как жить и вы им не указ, понимаете? Ваш выпад похож на немецкое "Грязный славянин" из пособия германскому солдату в отношении других народов и рас написанное верховным фюрером третьего рейха!

P.S.
Ъжслое Аккуратнее надо быть в высказываниях, вы на форуме в общественном месте и на вас все смотрят. Завязывайте с нацизм-убеждениями, это плохо!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.