Это весьма занимательная лошадь-компаньон по кличке Ипона - крупная, крепкая, красивая, породистая.
При входе в игру вам добавится заклинание управления Ипоной.
Вы можете призывать ее, отправить обратно на конюшню, забраться в ее седельные сумки и везти там свои вещи, сказать просто следовать за вами, а так же - ходить по воде, и самое интересное - напасть на противника, когда вы верхом. В этом режиме вы просто направляете лошадь на монстра или разбойника, и ему достается такой толчок, что он отлетает в сторону. Несколько таких ляганий смертельны. Это просто праздник для тех, кого задалбывает слезать с лошади ради каждой мелкой крысы. Рекомендуется отключать этот режим через меню заклинания, подъезжая к жилью - иначе лошадь порасталкивает мирных жителей.
Не требует ничего, кроме Обливиона и Островов.

Требования: Oblivion, Shivering Isles
Загрузил:
Lord RZ
6

Комментарии

Добавить комментарий

Никакая она не горбатая! Полностью согласен с Фёдором: отличная лошадь и имя у неё очень красивое: Ипона! Вот только жаль, совсем малышка одна, интересно, а где же её Ипона-Мать? xD

Горбатая гора кино про ковбоев. А лошадь никто тут не хаял)

Так эт кино?! Ипона-Мать! Позор мне такого не знать! xD

Моя любимая лошадка и в скайриме и в обливионе

Замечательная лошадка,только черепахо все же отменное...А если в режиме распихивания врагов по кустам перемещаться-можно нечаянно хороших НПС обидеть на дороге или у таверн,это не есть хорошо)

Лучший мод на коняку, на мой вкус. Периодически возвращаюсь к Обливиону и скачиваю для него эту лошадку.
Единственный минус скакуна - маленькая скорость. Впрочем, мои компаньоны-пешеходы за ней хотя бы успевают :D

Особенно её внешний вид гармонирует с Zira's Horse Compilation Modpack (видимо моделька лошадки именно зировская).

Я уже подумала, что Ипона из Legend Of Zelda

Весьма удобный мод, просто берешь и призываешь. За неимением аналога для Облы великого мода из Скайрима "Верховая езда с удобством", самая простоя альтернатива. Дополнительные возможности не столь важны ( хотя езда по воде возможно выручит несколько раз). А сумки я предпочитаю из мода "Automagic Bags".
Скорость к слову у нее 30 ,всего на 3 единицы меньше чем у топовой ванильной лошади (возможно можно настроить через Tes4edit или CS ). Медленный разворот проще всего поправить через Wrye Bash настроив должный образом Bash Patch.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.