В эльфийских садах Имперского города из ниоткуда появится симпатичный домик. Домик идет в двух версиях, обычная и Cobl, где добавлены новые модели.
В доме есть библиотека и ванная, Сиродиилу нужны образованные и чистые герои. Сауна, где вы можете попариться. Кстати, при заходе в ванную комнату, с героя и компаньонов автоматически снимается одежда. Конечно, в доме есть и спальня и подвал и небольшой садик, а так же парочка горничных, следящих за чистотой в помещениях, и кстати, вы можете поменять им одежду, положив новую в комод в их комнатах (только в их присутствии). Еще в доме есть тайная комната, проверьте полки в библиотеке и подвале.

Требования: Oblivion Золотое издание, COBL
Загрузил:
Арсинис
2

Комментарии

Добавить комментарий

Ну и домик! Целый дворец! Автору +5!!!

Для COBL версии плагина он обязателен.

да зачётно даже очень ещё эта потойная комната всё очень хорошо.

Где найти версию в которой НЕ требуется COBL ?

Кэп говорит, что обе версии лежат в архиве.

С начала игры обычно ставлю этот плаг - удобно расположенный и халявный дом для нищего заключенного, да и 3 блюда в меню для вампира. Но не понял фишки в возможности подглядеть за горничными через вентиляцию, если и так войти могу. И еще я бы добавил некий функционал горничной, которая целый день скучает за барной стойкой на 1 этаже.

Отличный дом или резиденция правильнее)

очень понравился подвал за фальшивым шкафом в винном погребе)) там тебе и клетки для наложниц вроде эльфиек, очень интересно стоит кровать большая в зале))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.