Necromancer Mount (обычная версия):

В пещере "Черный излом" во внутреннем святилище, в одном из открытых гробов вы найдете сумку некроманта, а в ней странное кольцо. Наденьте его и тут же рядом с вами появится конь-нежить по кличке Эшу (Эшу - имя бога в мифологии Йоруба, множество обязанностей было у этого древнего божества, а некоторые считали его олицетворением смерти).
Но берегитесь, конь не достанется вам даром, за все приходится платить, и плата будет высока...

Эшу бессмертен (он никогда не умрет). Он иммунен к ядам, заболеваниям и магии, к тому же он может дышать под водой.

Когда вы надеваете кольцо, рядом появляется Эшу, а вам добавляется специальное заклинание, чтобы воспользоваться его седельной сумкой (она бездонна и из нее ничего не пропадет). Снимите кольцо, Эшу и заклинание исчезнут (но не волнуйтесь, с вещами положенными в седельную сумку все будет в порядке).

Эшу абсолютно безразличен окружающий мир, потому он никуда не уходит, нигде не бродит, он будет ждать вас именно там, где вы его оставили. (Если вы забыли, где оставили его, тогда воспользуйтесь быстрым путешествием в ближайший город, Эшу отправиться за вами).

Эшу намного быстрее теневой гривы, к тому же с шансом в 90% он может заразить врага болезнью (мор, черная смерть, корь, оспа, грипп) во время атаки.
Alternative version (альтернативная версия):

В пещере "Черный излом" рядом с кроватью на тумбочке вы найдете череп некроманта, прикоснитесь к нему и вам добавится заклинание вызова Эшу. При вызове Эшу, вам добавится заклинание отзыва и заклинание управления седельной сумкой, оба эти заклинания исчезнут при отзыве.


Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
8

Комментарии

Добавить комментарий

Поставь и узнай)) все ей расскажи))))

При использовании заклинания призыва, игрок получает урон.

страшная.

где взять такие доспехи как на 2й фотке?????

в гугле поискать

в гугле поискать slic_one - 2011-08-31 13:54:34 И какм образом ты себе это представляешь? "Запрос в гугл-Броня как на втором скрине на сайте тесалл к плагину лошадь нежить" Так предлогаешь составлять запрос? Тебе гугл ПНХ скажет

если не ошибаюсь, это броня тёмного крестоносца, здесь на сайте есть

Это у тебя с чем-то конфликтует плагин. Такого жесткого бага там нет.

Жизнь по идее должна "залипать" на половине и никак не лечиться.)) Там же написано, в описании, что просто так конь не достанется. :)

Существует ли мод с расой Нежить. А то конь есть, но без подходящего всадника не смотрится.

Лютый конь для некроманта всамый рас!

Подскажите нубу, куда девать bsa файлы :)

В папку data, всё правильно?

Вообще Эшу - не бог, а категория божеств, Хранителей перекрестков.

О! Что за броня у главного героя? Это новые версии тёмного крестоносца? Где её можно взять??

Огромное спасибо! Давно искала такое "чудо"!

Мод шикарный, все отлично, но есть одно"Но". При каждом вызове коняшки заклинанием у героя снимается 1 единица здоровья. Снимается навсегда. То есть, вообще навсегда, ее невозможно восполнить, даже полной пересборкой персонажа при помощи консоли, пробовал. Это проблема в любом случае, и ты никогда не сможешь позволить себе призвать его, например, 250 или 500 раз. Я не знаю, задумка это разработчика, или баг, если это задумка такая, то она откровенно хреновая. Можно же было вместо этого сделать, скажем урон на 50 или 80 единиц на себя, или повреждение параметра "выносливость" на одну, или пять единиц. В общем не знаю, кто играл, отпишитесь, если не трудно, лично у меня это баг такой, или реально разраб додумался.

BDR338, Да, так и есть, проверила на чистой обливе. Один вызов - минус одно очко жизни, то есть было 500 - вызвал - стало 499\500 и отхилиться никак. Помимо этого, при использовании черепа навсегда (?) понижается стамина игрока, на 50~ очков и не восстанавливается, в активных эффектах дебафов нет, снимать нечего.
(Понятно, что комменту три года уже, но если кто ставит моды не протестив перед этим, может быть полезно чтобы не запороть перса)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.