Этот плагин для FOSE делает игру более плавной и в целом улучшает производительность. Он предотвращает и смягчает последствия от зависаний и нестабильной частоты кадров и может уменьшить количество связанных с ними вылетов.

Установка: Переместить папку Data из архива в папку с игрой. Папка src в архиве скорее всего вам не нужна. В ней исходный код плагина.
Требования: Fallout 3, FOSE

Настройка:
Плагин можно настроить через файл sr_Fallout_Stutter_Remover.ini в папке Data\FOSE\Plugins.
Загрузил:
Resident
24

Комментарии

Добавить комментарий

А от него есть минусы?

Содержательное описание. Если кто пользуется - оставьте хоть малейший намек... каким образом работает это чудо и что делает.

если замечали игра иногда подтормаживает-вот эта штука это лечит.

хотелось убедится бы безопасно ли это для игры?

Отличная программа. Пользуюсь ей и в Вегасе.

Богатое описание.

1. Пихаете папку "Fose" в "Data"

2. далее идёте в Fose/Plugins и открываете sr_Fallout_Stutter_Remover.ini

3. Раздел "FPS" меняете MaximumFPS = 30 на нужное вам.

4. ????

5. PROFIT

Я поставил 60, так как вертикальная синхронизация до 60 срезает. Остальные настройки не смотрел.

А без этого мода игру можно залочить на 60 fps ? или она и так при 60ти работает ? или игра лочит 30 кадров ??? я просто никогда не обращал внимания сколько игра выдаёт 30 кадров или 60 т .

Что с этим модом, что без, как было 25-35 фпс, так и осталось.

Что с этим модом, что без, как было 25-35 фпс, так и осталось.

Он и не должен бустить фпс, его задача уберать микрофризы разного рода, типо тех что происходят при подгрузке объектов, если хочешь больше фпс ставь View Distance Decreased и Better Game Performance.

Не знаю, каким раком он "чудесным образом влияет на игровую производительность. Убирает "заикания", увеличивает количество FPS", у меня сей плагин чудесным образом влияет на игровую производительность, увеличивая в разы вылеты. Первый вылет уже через 1.5 минуты игры. 2 раза ставил этот плагин - 2 раза вылеты увеличивались. Это уже система, а не случайность. Удалял сие творение - вылеты уменьшались. Да, конечно, не до 0, это не вегас, который у меня за 15 прохождений вылетел в общей сложности 4 раза, а тройка с кастрированным движком, но все таки без этого Ремовера играется лучше. В любом случае этого плагина больше у меня не будет.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.