Это расширенная версия мода Дух Волка. Мод основывается на одной из басней Эзопа про Волка и его тень. В басне Волк, который однажды проходил мимо гор на закате, увидел свою огромную тень, закрывшую горы. Он загордился и объявил себя Царем Зверей. Пока он лелеял свою высокую самооценку, на него напал лев и убил. Волк слишком поздно понял, что его раздутое себялюбие привело его к гибели. Дух Волка был заточен в каменную фигурку и освободит его лишь достойный.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
0

Комментарии

Добавить комментарий

Вопрос, собственно это плагин на компаньона и квест? Или еще что то? Просто написано мало, сложно понять.

Мод так себе,но думаю он мог быть одним из лучших если бы сделали призрака волка со свойствами призрака в игре (невосприимчивость к  обычному оружию) но при этом со здоровьем как у всех нпс в игре (чтоб его возможно было убить). подумать о ребалансе урона(мне кажется урон большой, но я поставил агрессивную версию, могу ошибатся).  Можно сделать такой мод в виде отдельного esp-файла (кому надо тот сам себе выберет версию мода).имхо:по поводу вызова на время: если сделать вызов бессрочным (отпустил и призвал когда сам захотел), то было бы только лучше, но это только предположение. В итоге неуязвимость духа сильно снижает интересность самого мода.

Приношу извинения за "мод  так себе" на самом деле мод очень хорош по сценарию и вообще, но имхо, ему не хватает того что я описал выше для того чтобы быть одним из лучших, главным образом неуязвимость волка портит этот мод.

Застреваю в самом нчале. Взяла я ключ от комнаты для гостей. И что дальше?

Не могу скачать!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.