Помните гончую, которую орк Ушнар дарит за избавление от Биши? Это совершенно неуправляемое, слабое и не долгоживущее существо? Автор мода справедливо полагает, что подобная награда - издевательство. Перед вами - усовершенствованная гончая - она бессмертна, слушается команд, может подавать голос и даже подпевать.

Для тех же, кого смущает ее внешний вид - в плагин добавлен вариант обычной собаки. Подробнее - в ридми.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
12

Комментарии

Добавить комментарий

Собака бегает под землей) подскажите как исправить)

а ты не пробовал её размер изменить?? в консоли выделяешь её и пишешь SETscale 1 а потом уж подгоняй под себя(цифры от 1 до 2 можно прописывать десятые типа 1.3 и сотые 1.03) я до конца не разобрался как оно там действует просто поэксперементируй

Не знаю ещё насколько мод играбелен,но за задумку ставлю 5 + !  Вечная благодарность тем товарищам,что не только новое создают,но и фиксят недоделки Беседки )

жаль дрожащих островов нету кто знает где сказать скиньте ссылку в лс буду благодарен.

Классный мод, совершенно играбелен, неконфликтен. Жаль только, что осталенная "побродить" псинка бросается на все, что движется. У меня мод на домик со слугами, так если оставляю псину дома, приходится говорить ей строго "ждать" ни шагу влево-вправо... инче горничной и садовнику приходит кердык.

А если ей случайно треснуть по морде? оно будет гонятся за мной по всей локации?

классный мод, я очень люблю животных, и когда они умирают в бою я чут-ли не реву, хотя и знаю что это просто игра, но бессмертность животных-компаньёнов просто супер, теперь и боятся за них не надо)

Очень нужный мод вписывается в стилистику игры не нападёт если вы её стукните не даст скучать если потеряется то можно призвать и наносит урон что лорда даэдра с 1 удара косит, одним нужной милота и в своём загробном обличье очень хорошо смотрится спасибо огромное создателю этого мода.

У меня гончая перестала атаковать врагов её граммит по макушке бьёт  она в обморок грохается а как вскакивает та всё равно не атакует может подраться с грозовым атранахом если её вызвать поодаль с ней во время боя, воскрешала её пару раз консольной командой resurrect,  а то так она вечно в отрубе лежит раньше она атаковала, теперь атакует командой взять и больше никак, из установлинных модов, глобальный WAC, магия мидаса с этого сайта, и рунный черепа тоже с этого сайта, до возвращения на на острова она была нормально а как начили подходить к городу глюкнуло, монстры из мидаса атакуют нормально.

Мод очень классный, спасибо Carmel'у и Lanell'у! Но есть пара минусов:

1. В записке гончей её описание написано от имени самой гончей. Это кажется очень глупым. Я думаю что записка должна быть написана от имени Орка вознаградившего нас этой собакой.

2.Кнопка "Конфигурация" в меню гончей выбивает из атмосферы игры. Лучше было бы если бы место неё была консольная команда перезагружающая гончую (если конечно можно это сделать).

3.Иногда одно из заклинаний (Ко мне! и Взять!) просто проподает.

Болше минусов нет.

Раньше всегда ставила этот мод и он прекрасного работал, что сейчас с ним случилось? папки Data в архиве нет, поставила что есть, в файлах данных отметила крестик, но в игре собаки нет, что произошло? как решить проблему?

Как вызвать собаку свистом

Мдаааа...как жаль, что я каджит.

Здравствуйте,как установить этот мод? просто скачать? Просто я не особо в этом шарю, но мне очень нужно ,чтоб собака не умирала. Если она умирает, мне приходится возвращаться в прошлое сохранение, и пытаться сделать так,чтоб она не умерла.Иначе, у меня начинается депрессия :D

Потрясающий мод! Обожаю этого пёсика, раньше постоянно приходилось защищать его от врагов и волноваться что он может пропасть. Теперь роли поменялись! И это прекрасно.)
Спасибо за мод! ♥

в readme сказано:
Скопируйте все из папки "Data" архива в папку дата игры: "Oblivion/Data"

но в архиве нет папки "Data" , как быть есть только "Ushnars Skinned Hound.esp"

Обожаю эту гончую !! Спасибо.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.