Найти Хиллари вы можете в книгах Ренуа, что в Корроле.

Она вооружена длинным эбонитовым мечом и одета в эбонитовые доспехи. Заклинания: урон холодом, урон электричеством, лечение игрока, призыв зомби.

Требования: Oblivion Золотое издание, CM Partners Mod, Lycan Race

Загрузил:
Lanell
4

Комментарии

я не знаю может только у меня так , но когда я захожу в книжную лавку у меня вылетает игра.

подскажите как и че исправить

Текст комментария скрыт

GoOd#Guy, Ответ прост: удалить то что скачал здесь и скачивать с Нексуса. Я щас скачал, установил через Vortex и при старте новой игры у меня при посещении книжной лавки в Корроле не крашнуло( если юзать сейв после установки этого мода, то там есть плагины робота которых блочится и в итоге игра всё равно крашнется)

Тоже самое ,захожу в книжную лавку игра вылетает пробовал больше 5 раз и все время одно и то же

Redwall, Ответ прост: удалить то что скачал здесь и скачивать с Нексуса. Я щас скачал, установил через Vortex и при старте новой игры у меня при посещении книжной лавки в Корроле не крашнуло( если юзать сейв после установки этого мода, то там есть плагины робота которых блочится и в итоге игра всё равно крашнется)

Ещё через 3 года кто-нибудь вылетит и напишет...Вот нафига вам эти детские поделки?

Комментарий украден НЛО

StaleWar, Поставил тот что скачал здесь, да крашило игру когда посещал лавку. И неважно сейв запустил или новую игру начал. Скачал на Nexus установив с помощью Vortex - и о чудо при посещении книжной лавки Ренуа всё работает, не крашит(если новую игру начать, а не сейв запустить). Автор просто закинул сломанный esp на сайт. Когда я поставил файл отсюда и меня крашнуло заметил что у компаньйона нет головы. Чисто доспехи стояли в лавке. Без текстур тела. Хотя все необходимые моды стоят. А скачал с Нексуса - и текстуры тела компаньйона на месте. Так что вопросы к тому кто выложил сюда этот мод. Интересно что он там такого нахимичил что удалились текстуры тела у компаньйона. Это же видимо из-за этого игра и вылетает, так как ей нечего кроме доспехов подгружать

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.