Мод добавляет летающий дворец, над Университетом Волшебства. Попасть в него можно через портал в университете.
Во дворце вы найдете алтарь развития - он позволит вам зачаровывать вещи и создавать заклинания, порталы в гильдии магов, и устройство, которое вылечит вас от всего, включая вампиризм. Также во дворце вы найдете продавца заклинаний и зелий, который, к тому же, является мастером-учителем алхимии. Некоторые из продаваемых им заклинаний нельзя получить в чистой игре - например призыв медведя, паука...

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Lanell
5

Комментарии

Добавить комментарий

у меня был глюк:кругом были огромные восклицательные знаки в жёлтых ромбах!!!

чтобы эти ромбы удалить скачай там есть какой то файл который их удаляет

Чтобы этих ромбов не было, надо ставить моды правильно. Не надо такие советы давать.

я хочу попасть на 2 этаж в дрери но мне пишут"ВНИМАНИЕ! ИДУТ РАБОТЫ!" что это вообще значит?

скриншот так много показал...

скриншот так много показал...

Это точно...Не убедительные скриншоты."устройство, которое вылечит вас от всего, включая вампиризм" А вот это уже откровенное читерство.

Согласен что там внутри то ,не очень понятно

Чудесный дворец в стиле и атмосфере Дрожащих островов. При входе нас встречает Гнарл (древо подобное существо),которой следит здесь за порядком,вместе с местным алхимиком(если он не спит). У него не обычный список заклинаний,есть заклинания,которых нету в стандартной игре и продает большое количество всяких зелий и т.д.

Также есть просто чудесный телепорт.

Имеется алтарь,зачарований и заклинаний связанный воедино.

Две лестницы ведут наверх в чудесный сад в котором можно сесть в ванну и насладится добрым светом и теплом Азуры и безумством Шеогората.

Ну а еще выше две закрытые двери в которых ведутся работы до сих пор,как написали ниже(видимо хотели добавить еще пару чудес в этот скромный сказочный уголок тайного дворца,но так на том и осталось).

При входе имеется чудесное устройство,которое излечивает вас от всех болезней.

С этого летающего острова,который поддерживается на лету мощной силой кристаллов и выглядит снаружи очень красиво можно спрыгнуть и насладится всеми прилегающими окрестностями в зоне видимости и благополучно нырнуть в рядом текущую реку(если вам повезет и вы выберете правильную траекторию!). Вообщем идеальный полигон для прыжков с высоты! Есть конечно и портал с которого можно выйти более безопасным путем,выход которого,как и вход в Университете Волшебства.

Вход замечу сделан очень красиво,два мощных огромных Минотавра стоят на подступах к этому порталу!

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.