Плагин добавляет Некрополь на северо-западе Сиродила. Чтобы отыскать его, найдите старую книгу в покоях Архимага в Университете Волшебства. У персонажа должен быть навык колдовства не ниже специалиста и достаточно золота для восстановления этого древнего подземелья.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Nealus
10

Комментарии

Добавить комментарий

Один из моих любимых домов)

0_0 вот это вес!я такого давно не видел!

весит так мало потому что из стандартных объектов сделано.

классный мод, побольше бы таких, о кстати а нет таких модов, ток в стиле ТБ, или Мифического Рассвета, если есть киньте плиз силку в лс)

как книга называется?

книга называется старая книга она в шкафу на нижней полке напротив портала

Гм, а что это за мятая бумага и намек на нецелевое использование алтаря?

а где искать этот дом?

Все работает. Мод классный. Господа мододелы!!!

Сделайте пожалуйста всего одно здание. Не жилье и не квест. Часовню как в приорате Вейнон. Но посвещенную Лорхану. Очень надо. Каджит будет рад!

Отличный мод. Несколько минут сидел и пускал слюни глядя на тамошнюю библиотеку, да и погребок приглянулся. Так и представляю: идет мой некромант в библиотеку, берет там пару редких томов, затем в убежище, откупоривает бутылек старой доброй Тамики *** года, сидит в кресле и читает, изредка попивая винцо. Сам бы там поселился, честное слово!

В алхимической лаборатории и в кузнице ящики и бочки обновляются! Начинаю опасаться за свое барахло в контейнерах в других помещениях

Да, реально, сегодня обнаружил, что обновился буфет в личных покоях. Вся жратва, которая там хранилась (а там были и эксклюзивные образцы) благополучно исчезла, а вместо нее появилась рандомная пара овощей. Пришлось экстренно съезжать(((

Занимательный дневник -старая книга,в покоях Архимага на 50 страниц.

Автор хорошо знал Архимага и был уверен,что он не заметит ее и все же у него есть надежда,что этот старый параноик не швырнет в огонь этот дневник,как прочтет слово Некрополь. И кто нибудь найдет этот дневник.

Дневник найден,как и Некрополь. Очень не плохой дом для некроманта. Пару личей гуляют,занимаются своими делами.Есть телепорт с выходом на горы,в самой дальней комнате. Обстановка довольно мрачновата,как и подобает. Вообщем отличный домик!

Mehrun Dagon, помню как еще школьные годы сидел переводил) Давно дело было

Народ, кто нибудь, подскажите, что за роба и капюшон на первом скриншоте? Что за мод, где это можно найти? Я периодически видел этот сет на разных скринах в разное время в разных местах, но не могу докапаться, откуда это.

как же мне нравится все в таком духе)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.