Этот мод сильно расширяет корневую систему Дрожащих Островов. Это одно гигантское корневое подземелье, состоящее из 50 (пятидесяти) локаций, разветвляющихся под всеми Островами. Расстояния и направления в подземельях соответствуют расстояниям и направлениям на поверхности, поэтому Вы, пройдя подземельем от одного конца Островов до другого, преодолеете такое же расстояние, как если бы Вы шли по поверхности.
Южные локации подземелья, лежащих под Деменцией, содержат врагов, освещение, флору и прочее такое же, как встречается в корневых системах Деменции. Подземелья севернее содержат тоже, что есть и в корневых подземельях Мании. Те, что находятся посередине, представляют собой нечто вроде смешения Мании и Деменции.
На поверхности расположены семь входов, ведущие в это обширное подземелье. Ближе всего к центру расположена Яма терн чертополоха, что восточнее Костяного Нароста, к западу от Озерного Лагеря, северо-восточнее Зазельма, и северо-западнее Холма Самоубийств. Ко всем семи новым спускам привязаны значки на карте, которые Вы заметите, когда подойдете достаточно близко. Оставляю задачу найти шесть остальных входов за Вами.
Чтобы сохранить максимально нетронутыми Дрожащие Острова, это новое подземелье не связано с какими-либо стандартными корневыми системами.


Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Nealus
12

Комментарии

Добавить комментарий

))) Чё,действительно так много пещер,ок! ) Проверим.

Ну а что ты в них найдёшь? Кучу хлама и немного ингридиентов??? Кстати я в одном подземелье нашёл миску, работающую как ступка и пестик для приготовления зелий, удивило...

FunTES, Но это же логично. Размолоть ингредиенты можно ведь и в тарелке простой ложкой или даже палкой.

Если и правда огромное....

Будет приятно побродить.

Благодарю :)

Мод просто отличный. Будет где скоротать время.

Поистине гигантская система подземелий, пролегающая под Дрожащими Островами. Сделано все качественно, порой встречаются необычные локации, со своими загадками. Зашел где нибудь на юге островов, побродил пару реальных часов и вышел на другом конце. Лута на продажу море. Автору плюс! Отлично расширяет и дополняет мир Шеогората, все вполне лорно. Если включить фантазию, то можно предположить, что некоторые подземные сооружения и развалины в этой системе подземелий остались еще с прошлых циклов Дрожащих Островов.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.