- В новой версии добавились личи-женщины, баньши, новые мумии, гули, дурзоги, пауки дейдра и рука зомби.
- Пофиксены некоторые баги с путями текстур и текстуры рук безголовых зомби.
- Пофиксены атаки пауков, дурзогов и големов
От автора:
Этот небольшой мод делает фауну Сиродиила более разнообразной путем добавления в левел-листы новых существ. По большей части, это оригинальные существа другой окраски, но есть и совершенно новые звери, вроде кроликов или лис. Я стараюсь, чтобы мод соответствовал ЛОРу, поэтому я не буду добавлять сюда существа, вообще не вписывающиеся в мир Тамриэля. Для заметки: я не являюсь автором ни одной модели или текстуры, все, что я сделал – распихал их по уровневым спискам. (См. список авторов в ридми).
Примечание: Этот мод не заменяет оригинальные существа, но увеличивает их количество в уровневых списках.

Совместимость
Этот мод несовместим с большинством изменяющих уровневые списки (т.е. OOO, MMM, и т.д.). Однако, если Вы используете эти моды, то можете обеспечить совместимость при помощи Bashed Patch, функции Wrye Bash (прим. пер. – все равно гоблины друг друга убивают при установленном ООО)

Требования: Oblivion

http://youtu.be/bpwXaqQ8AJM
Загрузил:
Kseaf
31

Комментарии

Добавить комментарий

валидацию лучше всегда делать в сложных модах. Лишней не будет))

Все остались, и мумии и прочая неживая скотина. У меня мумияки вылетов не вызывали, но они были так забавно расстянуты =) А еще у них торчали фиолетовые баги так что было довольно-таки забавно)

В этой версии мумии по идее должны быть пофиксены от фиолетовых багов, так что попрощайся с ними

отлично!)

прикольно только чтото звери эти очень редко встречаются(зато красная погань меня везде караулит)

А что, есть знакомые арахнофобы?

у меня слетели текстуры некоторых монстров, например яркофиолетовый грозовой астронах, можно ли расчитывать на ремонт этим модом??

drayv2-уменя нет может у тебя есть???

Отличный плагин с 98% лорностью. название двух существ убило - Личия и Древняя Личия....Не выдержал и переименовал Личия в Ведьму а Древняя Личия в Вайши

Там была Lich Female и это НЕ ведьма. Так что не старайся.

Не старатся что ?

Почему плагин не конвертируется через ОВММ текстуры и меши в БСА ? то есть архивирует, но весит 2 метра

Я ничего не поняла. По-русски можно?

Пытаюсь этот плагин в БСА архив перепаковать через OBMM. Он мне его создает на 2 метра всего

А почему ты не можешь просто сделать омод? И не париться. ну не хочет создавать бса видимо сталкивается с нечитаемой текстурой или мешем. Сделай омод и играй.

а пауки то :)) сделаны из реальных! первый Смити :)) самый красивый :)) у меня такой :))

Кто-нибудь встречался с проблемой,связанной с атакой больших пауков? Паук подбегает и просто стоит приподнявшись над землёй,вроде атакует, но ни урона ни звуков сопровождающих удар нет.

Плагин обновился. Переведите, пожалуйста, новую версию.

Вроде плагин обновился до версии 1.13 совсем недавно. Не знал, что автору еще интересно над ним работать...

Плагин обновился) Пожалуйста, залейте новую версию)

Могу залить версию 1.12 (хотя у автора она помечена как 1.13) Перевёл самостоятельно, через импорт имён из 1.09, плюс перевел нового моба "Undead Knight" как "Рыцарь Нежити". Вопрос, как это сделать? =)

Ооо, это так приятно, администратор помог мне залить файл, поскольку я не мог этого сделать сам, ввиду тормозного интернета. Спасибо!

P. S. это не сарказм, мне правда приятно. Добра тебе, Арсинис.

а можно ли пожалуйста дать координаты 1 нового существа, а то найти не могу.....

Takirell
модмейкер
18.11.2014 — 15:21

У меня стоит FCOM, юзаю WB, сделав Башед патч, и начав новую игру, у меня все будет в порядке?

Takirell
модмейкер
18.11.2014 — 16:39

а можно ли пожалуйста дать координаты 1 нового существа, а то найти не могу.....

Вероятнее всего нужно подождать дома от 3 до 5 дней, дабы новые мобы зареспавнились.

а можно ли пожалуйста дать координаты 1 нового существа, а то найти не могу.....

Точных координат попросту нет, новые существа добавляются в уровневые листы и встречаются в игре наравне с обычными монстрами, т. е. в зависимости от уровня персонажа и места обитания.

А сколько всего существ?

Ну один в один Morrowind Additions, как же я в свое время заколебался его удалять. Ппц

Ты написал об удалении женщин личей, зачем?
Насчёт мумий - Это мумии айлейдов, и по-моему они хорошо смотрятся в игре.
Цены менять тоже глупо, например сердце гуля стоит 2000 золотых, это достойная цена, учитывая его способность, скорость, и редкость.
"больше похожи на русалок, кстати, грудь ничем не пригрыта, значит они что, тупее гоблинов?" не понял логики данного вопроса.

Вобщем, из-за твоих предпочтений, лени, и сексизма в сторону женских существ придётся скачивать не урезанный оригинал

Уважаемые граждане, кто знает, конфликтует ли данный мод с Бронированные скелеты 2.0?

Судя по скринам, точно такие же модели скелетов со светящимимся негляделками имеются и в этом моде. И хотя пока сию разновидность пока не встречал, упускать такую возможность не хотелось бы.

Некоторые существа вполне годные - от вида менее разложившихся зомби, прямо тошно стало, некоторые некрасивые, особенно черные огры не понравились, ещё какой-то минотавр-главарь слишком часто попадается, а он по внешности заметно хуже дефолтного... В целом от этого мода только лучше становится - всё-таки Обливион сейчас уже слишком старый, чтобы можно было пренебрегать попытками его разнообразить...

Мод Бронированные Скелеты вместе с этим пытаться ставить не надо, поскольку здесь бронированные скелеты имеются, а тот мод вообще всех скелетов делает бронированными а человека задавшего про это вопрос цитировать из-за ника и особенно аватара как-то не хочется - это наверное какой-то извращенец...

chosenone2014, вообще-то Мод Бронированные Скелеты (tesall.club/files/modi-dlya-oblivion/sushchestva-monstri-pitomtsi/3436-bronirovannie-skeleti) не делает их всех бронированными. Вот описание из того мода:
"Бронированные скелеты не заменяют оригинальных, они были добавлены в уровневые списки, так что вы вы можете наткнуться на оба типа во время путешествий. На двух обычных скелетов приходится, примерно, 1 бронированный."

C Hentai Mania тоже несовместим?

Подскажите, а есть смысл совмещать этот мод с MMM? Я так посмотрел, большинство существ из этого мода я видел, но вот, например, зомби разных рас или русалок не встречал. Этот мод часом не включали в MMM?

На железо сильно давят эти монстры?

На железо давят только когда одновременно нападают 4-5 существ. В основном оперативка захлёбывается. Если же в подземелье один на один то нормально.

Хм, помню, пытался одно время самостоятельно добавить себе этих мертвяков от Lazarus, с первого скрина, но они у меня почему-то дрались без оружия. Вроде и галочку ставил "использование щита и оружия", разное оружие им пробовал пихать - все без толку. Ну вернее как - какое-то оружие у них в руке все таки отображалось, но ровно до того момента, как те начинали атаковать - оно у них сразу испарялось, хотя звук удара был как от оружия.

Thelostman, Нашел, поковырялся и понял - только родные мечи из их мода у них норм фурычат. Ну хотя бы так

Можете обновить до версии 1.14b ?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.