Плагин добавляет небольшой дом, идеально подходящий для игроков, отыгрывающих друида, алхимика, ведьму. Дом расположен в болотах Черного леса. Это маленький, но аккуратно сделанный и уютный домик. Данный плагин это улучшенная версия оригинального "Mushroom Manor", в улучшенной версии рядом с домом была добавлена небольшая пристройка, выполняющая роль прачечной, в нее были перенесены ванна и туалет. Кроме того, вы можете часами сидеть в ванне, обладающей целебными свойствами и соответствующими звуковыми эффектами. Что же касается самого домика, то как и в оригинале в нем есть алхимические принадлежности, расположенные в подвале, небольшая пристань, кухня, спальня, гостинная и скромная теплица неподалеку от домика. К вашим услугам множество сундуков и других контейнеров, безопасных для хранения вещей. А еще домик облюбовало несколько маленьких питомцев, желающих составить вам компанию. Кстати, о птичках, не наступайте на Пискуна - он может и обидеться.

В архиве находятся две версии: обычная версия и COBL версия. В COBL версии добавлена дробилка, сортировщик, багаж. Подключайте только ОДНУ версию за раз.

Требования: Oblivion Золотое издание / COBL (опционально)
Загрузил:
Арсинис
14

Комментарии

Добавить комментарий

мой любимый домик! маленький, уютный и красиво обставленный! он роскошен!

спасибо, хороший дом)

сначала поставил обычную версию, а потом установил COBL, попытался переустановить на версию для кобл(оба еспы были в лаунчере просто переподключил есп) игра перестала запускаться,а с еспом без COBL запускаеться нормально, надо ли как-то установить версию дома с COBL или нет?

Надо установить КОБЛ и установить КОБЛ версию дома, подключить в  лаунчере кобл файлы и кобл версию дома, без понятия, что ты там накрутил.

И про порядок загрузки не забыть.

Ээ...что? Дом грибов? Грибной дом? Дом ИЗ грибов?...

Красивейший дом из виденных мною.

Красивый, уютный и очень гармоничный дом для мира игры, лучше пока не нашла)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.