Данный мод добавляет в игру кольцо феникса. Это кольцо возвращает хозяина к жизни, если он погиб.
Но не думайте, что будете возраждаться постоянно. Кольцо нужно заряжать и это теперь довольно затратно. Если хотите его найти - ищите портал в руинах Нарфинсель.
ВНИМАНИЕ!!!
Обязательно предварительное удаление предыдущей версии.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
3

Комментарии

Добавить комментарий

оО а не слишком!? да зделали бы меч , втыкаеш в труп и он оживает =) а чтоб заполнить его нужно Звезду Азуры вот тогда понимаю =)))

скачал , надеюсь все прокатит , а то Джофри жаль оставлять и Бауруса после бойни над вратами...

Losd, насколько я знаю, квестовых персонажей нельзя оживить, т.к. они обычно по скриптам умирают(в нужное время, в нужный час), поэтому вряд ли, что-то выйдет. Темболее, кольцо только гг оживляет.

>>>Losd, насколько я знаю, квестовых персонажей нельзя оживить Враки. Обоих упомянутых можно оживить читом и они спокойно оживают и занимаются своим делом.

Кольцо - себя воскрешать

Такой вещи нужен эпический квест, желателньо для Элвейсера а то там с квестами скудно.

"Во времена второй эры жил один герой. По слухам никто не мог его победить. При виде его враги в ужасе разбегались. Но никто не знал, что он владел великим артефактом- Кольцом феникса, которое после уго смерти было похоронено вместе с ним" - хотя бы чего нить типа такого добавили. Всё-тки ещё один неслабый артефакт

А, и ещё, квестовые персонажи, типа Джоффри и Бауруса не умирают по скриптам и в определённое время. Просто Они перестают быть квестовыми в определённый момент (Баурус в канализации перед встречей со спонсором Миф.рассвета, а Джоффри перед защитой Брумы, с целью получить великий сигильский камень)

Кстати, ни один из хваленых читов, якобы позволяющих сделать любого НПС (не квестового !) бессмертным - не работают ! Такая досада !!!

В Нарфинсель неправильно отображает вход (портал), висит значек что не хватает файла meshe и войти невозможно, попробовал через конструктор и при загрузке этого активатора пишет ошибку что невозможно загрузить файл meshe который отвечает за модель портала !

проблему решил удалением файла настроек игры, что то там конфликтовало в валидации файлов игры..

Поддерживаю - прекрасный артефакт для прекрасного Квеста! Хоть жар-п... Феникса добавить, вместе с молодильным яблочком под закусь...  Черногорье заселить потомками славян, со старо-русскими квестами, бабами-ягами, лешими, водяными и медведями в шапках-ушанках)))

Поддерживаю - прекрасный артефакт для прекрасного Квеста! Хоть жар-п... Феникса добавить, вместе с молодильным яблочком под закусь...  Черногорье заселить потомками славян, со старо-русскими квестами, бабами-ягами, лешими, водяными и медведями в шапках-ушанках)))

Вот то чего не хватало обле в россии!

Хм. А вы знаете, мне такой подход нравится намного больше чем банальные перезагрузки в трудных местах. ...

Если бы и сохранятся можно было только благодаря этому заряженному кольцу, вот это был бы настоящий хард и своеобразный реализм.

Хорошая идея кстати.

А где этот нарфинсель находится?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.