Плагин добавляет новую гуманоидную расу в игру. Элейономы - болотные наяды из древнегреческих мифов. Они жили в болотах, и сбивали с пути странников, принимая обличье родных и близких людей.
Раса подходит для создания мужских и женских персонажей. Вам будет доступно 5 пар глаз и 18 причесок для создания своего уникального персонажа. Характеристики, навыки и способности расы идентичны аргонианским.

Требования: Oblivion Золотое издание, RF, RM
Загрузил:
Арсинис
10

Комментарии

Добавить комментарий

О_о ого сначала не посмотрел внимательно - закрыл вкладку. потом снова открыл и открыл скрин... Великолепно! Превзойдут мою Высшую Имперку))) Забираю)

ааа! у меня девушка красивой не получается и текстуры криво легли! че делать спасите!

>>текстуры криво легли! Требования смотрим. А насчет красиво не получется - это к рукам претензии.

стоп! блиииин. РФ...

можно вопрос не по теме? как перейти с HGEC на RF?

Надо очень сильно надеяться)))

HGEC, RF... Разница есть только когда без доспехов. А доспехи автоматом меняют модель на ту, под которую деланы. Так что просто найди парочку красивых доспехов под реплейсер роберта.

Раса великолепна, чо) Добавлю им хороший хвост, уши и лапы - будет вообще миленько. Уже играл таким чупокаброй, веселуха еще та.

И да, народ, почините ссыль - не дает качать

Работает ссылка.

Раса шикарная, и на RF смотрится потрясающе. Если еще добавить им прически, какие надо, то просто дух захватывает играть таким персонажем! Ксениус явно старался. Глаза очень-очень красивые, и..и чешуйки потрясающие просто, тела великолепные, еще эти узоры...мррр... *__*

сирен для скайрима не одобряешь))))

Вах, шикарный мод.:) Вот бы его ещё и в Скайрим.:) Самая лучшая прорисованная раса. Очень хорошо детализирована.:)

Шикарно. А кто-нибудь здесь может сделать так, чтобы этими красавцами можно было всех аргониан в игре заменить? Каджитов я поменяла, теперь ящериц ещё заменить, вообще сказочно прекрасно было бы  :) Если это возможно, пожалуйста, помогите.

без RF и RM работает шикарно)

Да - а, не фиговые расы к Обливиону лепили, раньше я в Облу вообще модов никаких не ставила, это всё со Ская пошло, но сейчас наверстаю упущенное...

У меня почему-то не работает ...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.