Плагин добавляет новое красивое поместье, которое вы найдете на Оранжевой дороге, к северо-востоку от Коррола. "Malus-Pumila" с латыни переводится, как яблоня низкорослая, особняку не просто так дано такое необычное название. Дело в том, что во внутреннем дворе поместья растет множество яблонь, вы даже можете, если захотите, рвать с них яблоки, а еще во дворе есть сад, различные бассейны, небольшой сквер, загон для овец, овцы идут в комплекте. Что же касается поместья, тут вам будет доступно целых 3 этажа, на которых равномерно распределились: гостиная, кухни, прихожая, различные комнаты для отдыха, душевая и ваши личные покои. В башенке недалеко от поместья есть отдельная комната для отдыха.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
5

Комментарии

Добавить комментарий

В смысле перебор?

Жаль, нет квеста на получение этого поместья - вроде того, который был в Морре, про строительство крепости. Сначала участок покупаешь, потом строишь дом, потом нанимаешь садовника и декоратора, чтобы украсили пустырь вокруг фонтанами-кустами-дорожками... И всё это за кругленькую сумму, естественно, а то деньги всё время девать некуда. =) Впрочем, дом и сам по себе хорош.

классный домик))

автору спасибо постарался

Домик то клоссный,НО больно он на современный смахивает,яб такой не взяла...сори создателью но я люблю чтоб как в настоящее средневековье было...

Не очень понравилось,слишком современно и ярко...

Дом понравился ) и все его мелочи )

сылку кинте где скачать Морре

домик супер, но там очень одиноко...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.