Молапи - крохотная деревушка, ютящаяся на острове к северу от городских стен Лейавина. В ней проживает небольшая группа аргониан и каджитов, влачащих полунищее существование и постоянно притесняемых городскими властями. Отношения с городом постоянно накаляются, к тому же восстановлению спокойствия не способствует стражник, посланный следить за порядком в этой местности.

Название "Молапи" было взято из неофициальной карты, созданной одним из членов сообщества, на карте которого река Нибеней была подписана, как река Молапи, скорее всего название перенесено из старых карт Эльсвейра. Карту можно глянуть здесь.

К деревеньке прилагается небольшой квест, который начнется через некоторое время после того, как вы поговорите с местными жителями. Просто посетите Молапи, поговорите с населением и спустя несколько дней начнется квест, если конечно вы не убьете заранее местного стражника. Принимайте решения осторожно, ваши действия будут иметь последствия и отразятся на этом многовариантном квесте.

Совместимость:
New Roads & Bridges 4 - убедитесь, что Molapi.esp загружается после road+bridges.esp. Конфликтов быть не должно. Убедитесь, что NRB4 обновлен до версии 4.5.7 или выше.
Fort Nova Varos - несовместим с Молапи, так как построен на том же самом месте.
Open Cities Reborn - совместим, конфликтов не замечено.
TIE - на острове появляются два контрабандиста. Они не враждебны и никак не мешают жителям деревни.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Ded
10

Комментарии

Добавить комментарий

Есть озвучка?

чего то мне ни как не найти стражника в Лейавине... уже всё перерыл...

Всё.. Прошу прощения ( в прощенное воскресение ))) Нашел я этого засранца... в Лейавинской жандармэрии )))

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.