Причудливое поселение ютится в устье реки Корболо, к западу от Желтой дороги. Этот небольшой поселок населяет 11 жителей, неспешно ведущих размеренную жизнь. К услугам странников здесь открыта таверна и торговая лавка. Недавно дом, стоящий рядом с таверной, был выставлен на продажу, может быть именно вы захотите купить его?

Детали:
- Небольшой поселок
- Таверна, в которой вы можете снять комнату
- В бакалейной лавке вы найдете множество товаров, включая купчую на коттедж
- Коттедж Ретбери, купчую на который можно купить у бакалейщика за 10 000 золотых. На первом этаже коттеджа вы найдете кухню, столовую и небольшой уголок для отдыха у камина, на втором этаже находятся кабинет и покои для компаньонов. На чердаке расположилась спальня, из окон которой открывается чудный вид на город. В коттедже полно шкафов, сундуков, ящиков и бочек.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Арсинис
8

Комментарии

Добавить комментарий

Полностью согласен с Седвиком)Это же Обливион,а не Lost Odissey или The Last Remnant.

И многим он полюбился за его аутентичную атмосферу...а не это Морровинд.Ну тогда просто за атмосферу.

Мне поселение Ритбери очень понравилось. Природа, покой, красота. Жаль, что нельзя нанять служанку, как   в Скинграде например..., или кухарку на кухню, чтобы готовила разные блюда. Диалогов более разнообразных для общения и т. д. и т. п. Однако все равно + 10!

Поселение очень милое, но не лишним было бы обновить мод: исправить некоторые баги и добавить жителям диалоги или какой-нибудь квест/квесты.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.