Данный мод добавляет пять новых рас, созданных по образу и подобию рас из трех известных игровых вселенных. Каждая раса выполнена в четырех различных версиях и имеет как женскую, так и мужскую версию. На ваш выбор представлено 48 новых причесок и 51 вариант глаз.

Требования: Oblivion Золотое издание, HGEC, RM
Загрузил:
Resident
6

Комментарии

Добавить комментарий

Молодец автор !!! Так держать ! Кстати на 1,4,6 скринах благодаря цвету кожи они больше похожи на человеко подобных орков чем эльфов.

Я вижу кто это можно было и не говорить ,единственное что я сказал что они похожи на орков из за цвета кожи а именно от скринов мне не чего не надо

Автор(ка) самая лучшая, все её плагины на высшем уровне, так держать!

Вот этот автор модов, посто класс. Самые шикарные расы.

КрасотиШША! =^__^=

а можно как нибудь сделать , чтоб он был реплейсером стандартных рас?

Benirus, можно. Если заменить текстуры и модели стандартных рас в кс на эти, новые - будет тебе счастье.

Меня жутко расстраивает, что все расы от BellaGail..в общем. они все низкорослые и как-будто расплющенные. Порой даже ниже имперцев.

Но нет, мои капризы тут роли не играют - расы как всегда великолепно проработаны, спасибо автору и локализаторам за тру. Приятно играть таким персонажем, пускай и коротышкой.)

Cheshir, отредактируй рост персонажа в игре при помощи консоли.

Рост-то можно отредактировать, вот мне больше интересно, как можно поменять именно телосложение. Ибо, похоже, используют имперские тела - они мне сплющенными и кажутся, рост для меня не важен. х)

а как скачать то?

desmond, на ссылку под описанием кликнуть. =___=

Еще одна благодарность Bella!! Уважаемый  Cheshir !! уточните пожалуйста- как провести реплейсинг существующих рас!! Ведь для этого необходимо сначала иметь реплейсер минимум по каждой представленной расе!! Спасибо

Расы очень хороши. Но почему то шея не очень хорошо подходит к телу. Кто-нибудь знает как это изменить?

doctorserg,как, как..нарисовать текстуры к моделям головы, добавить зуби-ушки и прочая, нарисовать глаза, добавить прически, если не хочется изменять НПС - сделать одну текстуру, которая хорошо бы сидела на МЭ и ЖО. Если хочется, что юы женщины от мужиков как-то отличались, создавать по две расы(Например, Лесной Эльф мужик и Лесной Эльф Женщина), а потом менять всем НПС-ам их расы, и..работы, в общем, много. Хотя результат должен быть хороший.

незнаю как вы но по-моему расса страшная особенно на 1 картинке (

незнаю как вы но по-моему расса страшная особенно на 1 картинке (

Зато скриншоты честные и не отфотошопленны как другие которые скрывают шов на шее и другие ляпы.

Does anyone have an English translation of the esp? Bella's mods have been hidden on nexus for a long time now.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.