Реплейсер дефолтных женских лиц. Заменены так же текстуры губ, бровей, макияжа. Делает дам голливудскими красотками. Включая всех окружающих. Желаете видеть кругом сплошных фотомоделей? Ставьте этот мод.
Текстуры высокого разрешения.

Опционально в архиве присутствуют:
- текстуры с неярким макияжем
- текстуры без блеска на лицах
- четыре разновидности макияжа
(ставить поверх основных, выбрать можно только что-либо одно)

Требования: Skyrim
Загрузил:
Lord RZ
59

Комментарии

Добавить комментарий

Чрезвычайно эффектно, но очень уж не ЛОРно.

Как говорится - каждому свое. Выбор на сайте имеется.

немного пластелиново и блистяще, но лучше пока что нет... не очен ьпонимаю по какому критерию отбираються плаги...за это время вышло море хороший плагинов, как текстурных так и нет, но на сайте появиляються лиш 1 из 50...

Потому что, в отличии от других сайтов с плагинами, где уже по 300 шт зашкаливает модов, тут их отбирают серьёзно, ведь

1. СК ещё не вышло а значит нормальных плагинов мало.

2. Чтобы не переполнить базу.

Поэтому этот сайт хорош, ведь как выйдет СК , то пойдут самые класные плаги, так что ждём Января..... и ......))

Ретекстур женщин хорош,но брови все одинаковые почти, а на старухах НПС смотриься ржачно и не в тему.

Да уж сейчас в оснавном одни ретекстуры плагинов толковых нету . Смотрпится очень даже нечего, но чем то мультик нипоминает щас посмотрим как в Скайриме выглядить будет

Ничего, в архиве есть опциональная папка, где макияжа поменьше - с ней очень даже ничего себе дамы выглядят.

Но скайримские бабушки с таким раскрасом действительно забавно смотрятся.

Уже из скайрима делают голливуд))) а красота с ЛОРом никогда не совпадает))) так что либо одно либо другое) я скачал ^^

иуу... лоцо маслянистое

пойду сленью бороцо и своё делать

кстати прикольные текстурки) +5. А на 4 скрине ето непись или собственная нордка?)) а то найтить не могу) позырить наскока со скрином совпадет)))

Виглядит очень даже шикарно. А что за броня на 3-м скрине у девушки с лева?

Реплейсер какой-нибудь, возможно даж частный) погугли плаги на скайрим их уже полно с реплейсерами броньки всякой)

Сравните на 4 скрине текстурку брони и текстурку лица.

Ну вот и понеслася, Скайрим ждет наплыв девушек ААА класса))

Отличный плагин. Не слишком яркий - там ведь есть текстуры с не таким ярким макияжем. ;]

Как раз хотела себе симпотишную даму сделать.)

harryuragun

Я вооще то об этом и спрашиваю...почему например именно этот ? он далеко не самый качественный, и особой необходимости в нем нет, на сайте почти все плаги для скайрима -ретекстуры лиц...

http://www.skyrimnexus.com/downloads/file.php?id=1754 взять хотябы вот этот плаг для привмера.

Мы выбираем те моды, в которых действительно сейчас есть смысл и достаточно качества. Плаг, приведенный для примера, был мной рассмотрен и мне не нравится. Считаю, что можно подождать лучшего.
Пять плагинов из сорока - это не "почти все". Белла и Зениус - из тех авторов, что публикуются тут традиционно, еще с Обливиона.

Я пробовал предидущий, и этот тоже, в этом лицо красивее стало, в том как-то очень много света было на лице. Поставил этот: тени и свет пришли в гармонию))

Гламур добрался и до Скайрима. ))) Боюсь представить что будет, когда CK выйдет...

Сделано добротно, но ИМХО, на любителя: нелепо гламурные кисы в средневековом антураже смотрятся, да еще в разгар войны...

to xAVATARx  видимо потому что этот ретекстур в стадии разработки. Как и многие другие текстурные паки на нексусе.

Хочется чтоб только ГГ был гламурен, а остальных ффтопку.

Посмотрел мод без уменьшенного макияжа. Разачарован - мод не так хорош как мне казалось. Большинство женских персонажей выглядят смешно, если не убого . Про бабушек вообще молчу... Кроме того, на персонаже босмере ярко видно непонятное светлое пятно на лбу. Недоволен. Единственное, что мне понравилось, это текстуры бровей, их я оставил )

Хотел бы я посмотреть, откуда таких скринов понабирали...

Пройди по ссылке на оригинал и посмотри)) скрины мы берем авторские. Впрочем, я в своей игре конечно же тоже посмотрела его. Моя мадам выглядит вполне хорошо, остальные - как кому повезло))

Siegrun Никаких претензий к команде TESALL не было и нет, это скорее сомнение в честности автора мода...

Хотя скрины юзеров на нексусе неплохие, не одного непися я так и не увидел. Жаль. Хотелось бы глянуть как на других машинах NPC выглядят - вдруг у меня одного такие чучела.

Лица милее становятся, кроме бабулиных хД и вообще зачем тут бабулек сделали... сделали б как в обле при создании персонажа графу "Возраст" и проблем не было б... а то олни лица старые, другие молодые... эххх...

Обожаю этого автора. Установил даже не задумываясь. Девахи очень здорово теперь выглядят. В отличие от деволтных грязных бичих=)

<<<скорее сомнение в честности автора мода
Мдя. А у меня сомнение в том, что вы понимаете, о чем говорите.

:))) Вам виднее))

Как я не пытался, добится такой же картинки у меня не получилось. И тут два варианта, либо у меня кривые руки, либо скрины откорректированы. Фотошоп?

Не хочу умничать, но резануло..

"С более неярким"???

Может с менее ярким?

Не хочешь умничать - не умничай.

Не, ну на 4-м скрине прям как настоящая хД, пытаюсь уже найти такую в игре который день)) нету ее тама) пока не на йду не успокоюсь ><

круто!!!а на 4м не Кристана Локен часом?;)хД

Такие глаза там есть, только меня терзают смутные сомнения, что здесь они подфотошоплены....

Текстуры глаз того же автора. Этот мод был в Обливионе, причем мы выкладывали его не так давно.

У меня получилось как у Наполеона : Установил , увидел , перекрестился , удалил . Предыдущий мод Прекрасные лица намного лучше .

ИМХО конечно же .

Мод обновлен!

... а по конкретней? :)

Лука, у нас есть ссылка Обновленные моды и там обычно все описывается. Да и здесь описание поменялось. Пользуйся.

3 скрин, девушка слева, что за доспех? типо огненые или даже атронаха, на дэйдрические не похожи. напишите плиз какие это?)

обязательно скачаю если эти доспехи входят в мод

бле@ть. переустанавливаю скайрим, текстуры мне не понрав а назад  вернуть не получилось сломал все нафиг. мод для ценителей кукол

не знаю как всем а мне нравится!особенно лидия в eisen plate armorваще красавица!я даже хотел женитя на ней)вот только проблема произошлаона пропала,всмысле лидия,где только не искал-нету!вот как мод поставил и лидия пропала((((знает кто что это может быть?

Хммм... посчитала себя красивее Вас и не нашла нужным выходить за Вас замуж и сбежала в какое-нибудь село к колхознику-красавцу?...

не знаю!вроде бы мой каджит не страшнее неписей)

вот он-> http://s013.radikal.ru/i325/1112/5f/a13809259486.jpg

Наверное Вы не поняли моего тонкого сарказма... я пошутил ;) Не преживайте, конструктор выйдет - вернете...

хех.не долго ждать осталось)

всё вернулась)))я пошёл на свадьбу и она там появилась))))

<<<текстуры мне не понрав а назад  вернуть не получилось сломал все нафиг.

Это нечто. Как можно все сломать, если родные текстуры в бса запакованы и ставь моды не ставь - их не убьешь?? умелые руки!

siegrun ты права!я даже не умею ничего ставить но всё таки улучшаю ими игру-и у меня ничего не вылетает

Не понимаю одного а что не лорного в ретекстурах??? Или Лорно считается с говеными стандартными текстурами? или я хз xD Помоему ретекстур это не добавление разных не лорных расс. В полне полезный мод.

Приятно конечно видеть женщин красивыми, но это ведь средневековье (хоть миру свитков всего лишь под 7 тысяч лет) и мародёрши с грабительницами не должны быть такими шикарными.

Вы много грабительниц знаете? Как раз раскрашивались и наряжались в средние века дамы, которые не утруждали себя приличиями, в том числе и бандитки, если таковые находились. Остальные выглядели скромно. Но Скайрим это не ваше дешевое средневековье,  дамы не обязаны выглядеть святее папы римского и зачуханными деревенщинами времен ивана грозного.

и все рассы теперь стали на одно лицо

У меня ни че не блестит, а все в меру качал не помню какую версию с нексуса и больше обновлять даже не буду все устраивает, бабки как были бабками так и остались их не сильно задело, сюда мод красивые глаза с pg правда там по английски как то по другому называется но название там красивые глаза и терь эльфийки стали не инопланетянами, а как и должны красивые.

На 3 скриншоте броня это ретекстур стекла.  Sexy Glass Armor Of Hell называется.

А он с "Правдоподобными прическами" не конфликтует? Никто не тестил, случаем?

Хех... После установки этого мода забрел в пещеру с вапирами. Вампиры в макияже - это что-то! :) Пошел ворожею искать. Если и ворожеи будут пригламуренные, это будет ваще сказка! :)

самый лучший плагин на внешность на мой взгляд)

sir_michael

ты их сам накрась))

Пока что лучший реплейсер лиц. Выбирал вариант с неярким макияжем, теперь хоть лица у неписей приятные. Правда почему-то не подейстовало на служанку из Солитьюда, что сразу у входа.

А, нет. В игре выглядит ужасно. По скриншотам - именно шикарно, но современно и в скурим не вписывается совершенно. Все расы на одно лицо, это точно. Только каджиы и аргониане другие. xD

Не понравился. Совсем не то. А опциональныйфайл с "неярким макияжем" - ересь же.( Выглядит все-равно слишком ярко. С бровями Белла что-то намудрила..хотя и в облу у нее такие работы были. Гламурные слишком. и не вписывающиеся в игру.

Кстати, на счет эльфов - они не должны быть особо перкрасными. Это фишка у Беседки - у всех эльфы красавцы, а у нас уроды. Ну или ничем от других рас не отличаются. Просто они эльфы. =]

Открою страшный секрет, если прогуляться на нексус, таме сть версия "совсем без макияжа"
Это для любителей лорности

Прекрасный реплейс. Автору большое спасибо. Ещё бы реплейс женских тел с пышными формами под такие лица и вообще было бы супер.

красиво! а кто знает, для модификаций мужского пола что-то такое есть, то это жуть какая-то, сколько не мучал настройщик лиц...

красивый плаг.

и смешно и глупо про неофициальные плаги обсуждать в серьез лорность - однозначно лорна только ваниль, а фанские плаги изменяют игру на вкус игрока. вкус же игрока изменяющего игру, ну всяк не лорный (о, завернул)))

lucyaleshu, Белла и ЛОР, вещи не совместимые, и твоя "версия совсем без макияжа" - это тот же макияж, просто бледнее..)

Ни о какой ЛОР'ности с этим реплейсом, хоть какую ты версию ставь, не идет.

landskneht, вот..согласна. По этому лучше делать плаги самому и на свой вкус, а не кричать что что-то плохо.))

Мы с Лидкой такие красотки, хоть в париж, плевать нам после етого на ЛОР. Ни одна женщина в здравом уме ради какого то лора грязной уродиной ходить не захочет)))))))))) правда я юзаю не беллу а кавервумен, с самым небольшим макияжем, под UNP

Siegrun, я знаю, смотрела вас с Лидкой - действительно красотки. Одной нравится Фаркас, другой - Вилкас, по этому драки не произошло.. XD

Вот, да. Какой там ЛОР, разве что пак от ксениуса как "основу" поставить, а потом всякие чистенькие штучки ставить. В конце-концов, есть navetsea - текстурки и чистенькие, и ЛОР'ные. К слову, о них - будут ли на сайте выкладываться? Очень стоящая работа. С:

А ссылочку?)) выложу если понравится))

В названии ошибка, исправьте на "Пластмассовые куклы в масле"

Лор это конечно хорошо, но страшных персов уже выше крыши...Красиво, вот только соглашусь с Cheshir - пропала индивидуальность расс. В конце концов мало где увидишь такой вид эльфов. На мой взгляд бесезда хоть и сделала их страшненькими, но сумела сделать их непохожими на многих остроухих из других игр.(за исключением морровинда. Видно что расовые особенности взяты оттуда).

Лор это конечно хорошо, но страшных персов уже выше крыши...Красиво, вот только соглашусь с Cheshir - пропала индивидуальность расс. В конце концов мало где увидишь такой вид эльфов. На мой взгляд бесезда хоть и сделала их страшненькими, но сумела сделать их непохожими на многих остроухих из других игр.(за исключением морровинда. Видно что расовые особенности взяты оттуда).

Забавная у Вас дифференциация =)

Может и не лор, зато теперь с поиском жены никаких проблем, а то местным "красоткам" раньше в 16 лет меньше 30 никто не давал. XD

Попробуем! вопрос а исправит ШВЫ НА ШЕЕ???

с телами унп будет шев на шее?

Есть только один большой  МИНУС в этом моде, лица почти у всех окружающих женщин, так и осталось грязными(((

Автору преогромное спасибо,мод шикарный.

С Сиродила с любовью)

Давно пользуюсь!!!На мой взгляд,один из лучших реплейсер.

P.s. народ!Вы не смотрите,именно,на выложенные тут скрины.В игре все смотрится намного лучше!

Также внутри архива есть папки,без блеска и с менее ярким макияжем.....

P.p.s.- низкий поклон автору сиего чуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ура, нашел.Я когда в компьютерном клубе играл, там такой же реплейс стоял)

Теперь с Лидией не стыдно женится)

Эээ... а мне они кажутся все отфотожабленные для разворотов в модном журнале. Нет? Им всем словно подобрали тональники-пудры, выровняли тона кожи, нанесли корректоры и вкололи ботекса везде, где было не совсем гладко... ну и плюс намазали маслом - вон как блестят, чуть с лиц не капает.

Плюсую за идею

Кукольный театр, бл....

Слишком гламурно... Простой ретекстур лиц CBBE намного приятнее и не так бросается в глаза.

мне нравится по край не мере они больше не похожи на грязнуль

А можно так сделать свою героиню?)

ура!теперь перестану вскрикивать"ну и рожа!"

Алилуя! То что и искал лучше чем LH и подобная шняга =)

Я когда выбирала моды на лица, натыкалась на разную фигню: То анимешные глаза, то рожа маленькой девочки, то рожа как у шлюхи, извините за выражение, то губы на пол-рожи. А тут очень хорошо сделано, красиво и реалистично, правда макияжик яркий, но там настройки есть и всё это исправимо

Не понравилось то что слишком много пудры (или что это) на лице и яркая подводка. Но из мода извлек для себя губы и брови, вполне неплохо смотрятся.

Не понравилось то что слишком много пудры (или что это) на лице и яркая подводка. Но из мода извлек для себя губы и брови, вполне неплохо смотрятся.

Будь на лице пудра оно бы не блестело, как зеркало. Будто блинами лица вытирали.

Слишком. Много. Пластика.

Как удалить мод?

На самом деле, никакого блеска "блинами-рожу-вытирали" я не увидела. Лица симпатичные. Лучший мод на сегодняшний день на личики милых дам. Надоело уже смотреть на грязные физиономии, носы из квадратиков и синюшные губы ванильных НПС.

Спасибо,очень понравился мод!!!Теперь Лидия и моя Драконорождённая выглядят как супер-модели!:)

С телами UNPB виден шов на шее.

Никто не знает как можно убрать шовчик на шее? Может программа какая есть или туториал на youtube?

"четыре разновидности макияжа" - и как узнать какой макияж как выглядит? Наугад ставить чтоли

Как удалить мод?

удали все файлы из этого мода, которые ты устанавливал из папки Data.

YourBunnyWrote
администратор
11.08.2015 — 07:30

Там есть ReadMe в архиве, там написано, почитайте.

Ребят, у меня одной с этим модом не то что шов на шее виден, но идет полное несоответствие текстур лица и тела? Лицо выглядит более серым, чем тело, грязным, на щеках большие темно-серые пятна,  будто по фейсу кулаками персу настучали, + лицо блестит аж до засвечивания... Ставила и на UNP тела, и на CBBE, и с ванильными текстурами лица, и поверх текстур, что идут в комплекте с реплейсерами тел -  эффект один и тот же =/ На чужих скринах, сколько ни смотрю, такого нет, личики красивые и ухоженные. Мб сталкивался кто с моей проблемой, и есть ли какое-то решение? Похожая ситуация с модом Coverwomen, те же симптомы, что описаны мною выше, только отсутствует блеск.

Несоответствия обычное дело если устанавливаются  текстуры на одну часть тела. Лучший результат будет если устанавливать комплект из текстур тела и лица (и рук, естественно). Перед этим вычистив все старые текстуры. Так как диффузные текстуры не единственные текстуры, которые задействованы движком, то проблемы с швом могут быть и от их несоответствия тоже. Тут либо опять, брать их из полных комплектов, либо самостоятельно доводить до ума в графическом редакторе.

И есть проблема присутствующая и без ретекстуров, когда оттенок головы не совпадает с оттенком тела. Эту проблему не знаю как решить, кроме как с плагином добавляющим прозрачный слой в Race Menu.

я не могу установить мод и читал и пробовал

совместимо ли с реплейсерами женских тел?

Мод обалденный. Огромное спасибо BellaGail. Название мода вполне соответствует содержанию. Всё работает. Швов на шее нет.

Ставил и снес.

Тот же LH на порядок уместнее в игре,увы.

Сам мод неплох,но скорее,для любителей кукл-мукл.

красота - в наличии,конечно, но ..лорность и естественность  - по нулям.

Хотя,наверное,кому-что нравится..

Вопрос если стоит мод кап ремонт НПС, 880 лиц НПС изменено, то этот мод можно ставить поверх? что то даст? или только конфликт?

Девушки прямиком из глянцевого журнала!

Мод на любителя!

Мне похоже не померещилось, на 3 скрине у девушки видно что текстуры головы и тела, неполностью соединены, хотя подобное возможно из-за брони

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.