Плагин добавляет более 50 типов оружия в Скайрим. Почти их все можно создать в кузнице и улучшить. Некоторые из них добавлены в уровневые списки, таким образом их можно найти где угодно в игре. Они могут быть у стражников, врагов, в сундуках, у торговцев. Также автор создал несколько образцов могучего уникального оружия, которое вам предстоит найти самостоятельное. В качестве подсказок рядом с некоторыми тавернами были помещены книги, помеченные, как забытые дневники. Список таверн смотрите ниже. Эти книги содержат подсказки и упоминания, где искать артефакты, так что внимательнее читайте их, так как маркеров квеста не будет. Если вы еще не обнаружили нужную локацию, то продолжайте искать. Ведь это намного интереснее, получить нечто трудом, а не просто так.

Автор добавил несколько новых небесных стальных орудий Йорлунду. Также их можно выковать, когда вы станете Предвестником и завершите основной квест Соратников. Помимо прочего в Небесной кузнице еще можно создать три новых серебряных орудия. Двуручный клинок, длинный меч и боевой молот, как и в прошлый раз, создать их можно став Предвестником Соратников.

Автор убрал обезоруживающий крик у игровой нежити. Так как оружие уникальное, было бы обидно его потерять из-за этого.

Книги с подсказками можно найти рядом с тавернами в:
Винтерхолде
Ривервуде
Данстаре
Драконьем Мосту
Айварстеде
Маркарте
Виндхельме
Морфале
Роще Кин
Айварстеде
Рорикстеде
Таверна "Ночные ворота"

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
4

Комментарии

Добавить комментарий

О-о-о первый хороший Плагин оружия))) Жаль половина очень похожа на обычное оружие из Скайрима зато вторая половина прекрасно вписывается в игру)))

В общем и целом мод неплохой, но требуется небольшая доработка некоторых орудий и еще на "поистине могучих" оружиях клеймо "Украдено" и оно ничем не смывается.

>>клеймо "Украдено"

Иногда помогает: подсунуть кому-нибудь, а затем его упокоить.

Жаль что легендарное украдено :(( А и ладно, все равно повторов много :))

Плагин обновлен до версии 5.0. Добавлено 4 новых орудия: шипастая дубина, двусторонний топор, имперский двуручный меч, еще одно уникальное орудие с черепом.

Ребят меня слегка смутил сундук со всеми "легендарными" оружиями и книгами по их поиску на самом видном месте...

vovan3260

А где собствеено он стоит? Просто книг я так и не нашел. Только топорик 1 чисто случайно.

хочу что то вроде такого молота! http://mmoboom.ru/media/images/556a4e82acacd33e.jpg

да это просто праздник для варворов но я мечи люблю а так склеено ноплохо

Плагин обновлен до 6.0: добавлено новое оружие.

прикольно - если оружие похоже на ванильное, то бя скучно, если не похоже, то бя не лорно, прям фиг угодишь))) и ведь всерьез ведь говорят, мдяааа

Мод классный. спасибо!

хочу что то вроде такого молота! http://mmoboom.ru/me...e82acacd33e.jpg

Тоже хотелось бы увидеть одноручный мощный молот, а не булавки и молотки. Но это возможно тока своими силами, а для этого надо сидеть и разбираться в кит. А мне лень... и мозг атрофирован:P т.к. последний раз с подобным работал еще во времена Морра>< Так что, наслаждаемся тем, что предлагают модмейкеры ^_^

Тоже хотелось бы увидеть одноручный мощный молот, а не булавки и молотки. Но это возможно тока своими силами, а для этого надо сидеть и разбираться в кит. А мне лень... и мозг атрофирован:P т.к. последний раз с подобным работал еще во времена Морра>< Так что, наслаждаемся тем, что предлагают модмейкеры ^_^

Хотелось бы к этой картинке добавить=) что хотелось бы не только подобный длинный одноручный мощный молот но и большой щит и броню с кольчужным капюшоном и мантией до ног - что бы вышел аля паладин=))

Господамы, а кто-нибудь находил предметы из плагина у персонажей? В уровневые листы оно внесено, если разбирать внутренности, да и Wrye Bash при объединении уровневых листов упоминает, что они таки как-то связаны с данным плагином. Но совершенно невозможно ничего найти "в мире". Ожидание в несколько суток делу не помогает. Или просто очень низкий шанс появления прописан?

лучше некоторые сделать реплейсером оригинальных, уж очень хорошо вышли! я б булавы точно заменил! если б скрины были подписаны, - поменять название файлов на название ориинальных и просто закинуть в папку с игрой...

все! даэдрическое оружие заменил - в игре выглядит очень круто булава, автору огромный спасибо!

Я очень люблю булавы и практически в каждой рпг у меня герой бегает с оным оружием.

Скачал.

Начал с Бивня. Искал как обычно главарь, сундуки, максимум полки. Нет!

Пошел в Гленмор. Обыскивал даже трупы крыс и пауков. Нашел на земле и понял.

Вернулся в бивень и нашел в хранилище на земле меч. Понял, что все будет очень тяжко.

И вот по итогу проблемы.

Обыскал два раза Грот Серая вода - не нашел ни на земле ни на трупах. Думаю в дневнике сказано, может успеем их перехватить на подходе к пещере. Вышел, подождал, пошел по тропинке, тоже ничего.

Волчий череп, ну ладно если б просто 1-я пещера, но по 2-й я замаялся в каждый уголок за стены заглядывать. Тоже не нашел!

Ну и самое худшее - Черный Предел!!

Я ненавижу все данмерские пещеры, а Черный предел это вообще жуть, это же огромная пещера. Я с такими обысками, чтобы всю землю, все трупы и помещения обыскать и за 2 часа не управлюсь.

Киньте хоть скриншот этой булавы.

Да точно в каком месте лежит булава в черном пределе???

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.