Плагин добавляет в мир Скайрима прекрасные доспехи и меч паладина, которые вы сможете выковать в кузнице в разделе даэдрического. Имеется обычный и зачарованный вариант кирасы и щита.

Доспехи из оригинальной игры в целом выполнены в довольно мрачной стилистике, а потому игроки, отыгрывающие добрых персонажей, например, паладинов и целителей, были обделены в выборе стилистически подходящего снаряжения.

В плагине вы найдете:
Кираса (обычная и зачарованная)
Сапоги
Шлем
Плащ
Перчатки
Щит (обычный и зачарованный)
Меч

Также на странице присутствует дополнение, добавляющее Уголька и Добряка - двух новых коней, которых вы найдете у камня Леди.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
5

Комментарии

Добавить комментарий

Красивые доспехи, а это не те доспехи, которые были в Обливионе Lost Paladins of the Divines

На щит повешен Оберег? те получается 2й щит?  читерство какое то :D

Если в Скайриме играть за добрых полудинов и рыцарей бобра, то 60 процентов квестов можно не делать, посколько они так или иначе связаны со злыми силами, а квестов в скайриме раз, два и обчелся...Это не морровинд и даже не обливион....

А по сабжу то ретекстур красивый и коняшки няшки ^_^

Хотя наверно базовая модель эбонитовых доспехов самая унылая за всю серию, ретекстуры только и спасают

Тогда, выходит, разрабы тоже читеры. Разрушитель Заклятий в игре имеется.

>>>квестов в скайриме раз, два и обчелся
Квестодатели испытывают к тебе отвращение? у меня вот квестов вагон, за что ни схватись, квест получишь))

Katraxis

Лично я отыгрываю в Скайриме роль норда-добряка и при этом не испытываю недостатка в квестах. Единственно, я не выполнил несколько заданий лордов-даэдра, кучку мелких поручений, а также не брался за квесты Темного Братства и Гильдии воров... Ну и в делах Коллегии я тоже не участвовал, ибо играю воином. )

Shorvald, да в гильдии магов по сюжету придется поколдавать два-три раза. Не то что в Морровинде: без магических навыков можно пройти только первые три квеста.

Ах да, по теме, лошадки красивы.

Shorvald и что осталось? Главный квест и соратники? А мелкие поручения все генерируютя рандомно, принесу булаву, отнеси письмо, найди книгу, причем по метке...Да еще постоянный отсыл к высеркам грекикисы в диалогах, раздражает, как раздражало что нереварин покинул морровинд и отправился на акавир в обливионе...В итоге скайрим не ждал, и он вышел таким каким я его не ждал, феерично красивым и феерично пустым. Вот сюда зайдешь броньку, шмотку качнешь, в редакторе покрутишь, в игре найдешь, оденешь, скажешь круто и выход...

"и что осталось?"

Есть немало заданий, которые подходят всякому персонажу. Например, убить некроманта-данмера в нордской гробнице севернее Айварстеда. Или восстановить Восточную Имперскую Компанию в Виндхельме. Квест, связанный с воскрешением Королевы-Волчицы, на мой взгляд довольно захватывающ и вовсе не относится к категории "еще одно задание для лютого злодея". Перечислять все подобные кветы, я думаю, не имеет смысла ввиду их количества.

Впрочем, это лишь мое личное мнение, ибо у всех разные взгляды на разные вещи.

Katraxis  у кого-то стакан наполовину полон, у кого-то наполовину пуст...

Хей,опять все гражданскую войну забыли.

Доспехи суперские,уже качаю.

Katraxis

То что скайрим пытаются реанимировать модами давно не новость, в принципе тоже самое качну плагины->зайду->проверю->выйду и жду чудо, которое заставит меня пройти за раз больше чем 1 квест.

А по поводу броньки, слишком уж в глаза бросается.

ЖивопИсь, без бронелифчиков и прочей красоты сомнительного достоинства))... Загребайнен-с...

Самый большой серкте игры- это то что её надо пройти без модов!!!!

Тогда вы узнаете её отмосферы и уникальные вещи лучше

Анна, я прошел скайрим без плагов 2 раза) думаю второстепенки можно и так погонять) я с тобой согласен но лишь отчасти))

а по теме выбора квестов добра зла и т.п и их кол-ва, то я с вами всеми не согласен xD ну разве что с Siegrun соглашусь что надо играть и получать удовольствие) я прохожу квесты как за добряка, так и за садюгу и радуюсь жизни) предпочитаю оставаться нейтралом, квестов море)

как Арсинис в МЕ3 наиграеться с даркнесом 2 обещал начать переводить плаги)) так ждем затаив дыхание)

скопируй содержимое архива в папку дата с подтверждением замены файлов и будет чудо) галочку в файла поставить не забудь(в лаунчере)

Бронь только для женских варриантов чтоли ???

мдя застой какойто в плагах, старые делают всё лучше и лучше а вот нового нет почти ничего а это печально, по теме ретекстуры просто сногшибательные а меч вроде новый в общем всё на 10+

выпрямите плащ а?

ну еп доспехи, меч, щит. все идеально но НАХ*Я зачарование на меч имбовое? все портит. играть с компаньоном нереально ты его задеваешь постоянно, враги отлетают на 50 метров вообще ужасно. буду раз если пофиксят

а главное отдельно меч выковать нельзя, что не скажешь о щите и доспехе

yura86rus, ты чего броню себе не найдешь? и поставь http://tesall.ru/file/skyrim-real-ragdoll/ ничего улетать не будет) да и игрушки у меня вообщет большие и тяжелые.. не хочется играть даж если пофиксят)

кривой и хромой это 5)

yura86rus  бан за мат. Будешь теперь моды обсуждать сам с собой.

С чем я тебя и поздравляю))

Подскажите как сделать цветовую схему как 2-3 скриншоте

Никто не знает?

А будет ли здесь новая версия этого плагина, а именно v1.5.1 ?

Мод порадовал) Только вот черные лошади к этим доспам не идут))

Обновлен до 1.5.1: у меча теперь уникальная модель.

+100 за морды лошадей

Этот черный конь отлично смотрится если перс одет в Броню Короля личей...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.