Этот мод представляет авторское видение костюмов героинь анимэ "Сэкирэй". Поэтому каждый элемент одежды носит имя одной из девушек.
Сэкирэй — внеземные существа, обладающие сверхъестественными способностями, и имеющие генетический код, близкий к человеческому. Человеческая одежда и человеческие формы им тоже ой как не чужды. Автор использует модели из Хентаймании, известной многим по Oblivion, но придает им более "выразительные" формы в области груди. В общем, на картинке все видно. Если вы захотите покрасоваться в одном из этих одеяний, ищите сундук с картинкой из аниме в Нэкэниши Онсен к северу от Солитьюда (см. скриншот).
Наслаждайтесь.


Требования: Skyrim, CBBE
Загрузил:
Lord RZ
3

Комментарии

Добавить комментарий

да что я вам зделал? высказал свое мнение. зачем комент удалять? или вам только чеб хвалили нужно? правда глаза режет?

мод без намека на атмосферность. лучше предупредить людей перед скачиванием, что ЭТО будет рубить погружение в игру.

Выглядит симпатично. Но, может, нужно создавать разделы для тех модов, которые рушат атмосферу игры, и для тех, которые её дополняют и делают выразительнее?

Японские и китайские шмотки лорны по умолчанию - Акавир имеет такой сеттинг. Но не в этом дело. Автор может обидеться при виде своей вещи в разделе "Фигня нелорная", если речь не идет о совсем уж нелепых вещах))) Отгадайте, насколько мне хочется ссориться с авторами.

kianiss, ты это к чему? да, японская культура своими традициями, глубиной и красотой поражает. но, даже в Японии, на рубеже IXX-XX вв, начали носить европейскую одежду, чтоб не выглядеть как гайкокудзин. в собственной стране... а в целом, ну нравятся цветочки кому-то на платье, или хакама, почему не одеть. пожалста.

BabuIn, Никитаа, если уж на то пошло - это женское иностранное имя. К тому же,  автор - женщина и, вероятнее всего, француженка, раз живет во Франции.

это о чем-то говорит) (с)

По поводу плагина - качала еще с нексуса, а уже тут локализация. Плагин очень красивый, особенно если изменить цвет того красивого кимоно на 4-том скрине. :)

а что за косяк с сандалями? между ног при ходьбе в сторону от сандалей какие-то полоски

Проблемы у автора со скиннингом видать. Поправит когда нить.

Альтмеры тоже имеют немножко японскую культуру. А вот в Скайриме на это и намека нет. Саммерсет же тоже ведь японский?

Нет, ты путаешь. Японский только акавир))

мод без намека на атмосферность. лучше предупредить людей перед скачиванием, что ЭТО будет рубить погружение в игру.

Тому, кто хочет с головой погрузиться в игру, незачем обращать внимание той самой, погруженной в игру головы, на какие-то там.. моды. Так как они однозначно уведут от лорности, или атмосферы игры.

На Нексусе есть скрин сундука с картинкой. Где он находится?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.