Плагин добавляет 1 комплект брони и 2 меча. Превосходная броня относится к классу легкой брони и подойдет, как мужским, так и женским персонажам (Совместимо с CBBE и UNP), также добавлена тряпичная версия. В состав комплекта входит броня, сапоги, перчатки. Для их создания не требуются навыки, сами они находятся в разделе стального, тряпичная версия в разделе разного. Костюм ассасина - одежда для женских персонажей. Броню можно купить в темном братстве, а тряпичный вариант продается в магазине "Сияющие одежды", что в Солитьюде.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
3

Комментарии

Добавить комментарий

Не пойму что это мне напоминает, то ли китай, то ли арабов

Да, какая-то неудачная смесь Египта и Китая

вы тут де китай увидели? это ваще больше на османов похоже но уж не как не на китай

Ха! Вот уж воистину - восточная броня! Первые комментарии - Египет, Аравия, Китай, Османская империя... Не чисто восток, конечно, но навдит на мысли... ))))))     Хороший сет, возьму.

Ну если так посмотреть, то тут  больше Китая

Явно мэйд ин Чайна. Где вы тут арабов увидели?

На последнем скрине что то вроде вагидзаси?

то RusDoll , а почему в твоей интерпритации, название "вакидзаси" стала почти однокоренным с вагиной))) не стоит так много сидеть за компом, иногда (хотя бы) стоит выходить в люди)))

по сабджу доспех - нечто среднее между китайским и сарацинским (примерно XIII в), сделан неплохо, но как-то не уверенно - надеюсь в игре текстуры будут выглядеть качественней, чем на скринах. и не понятна идея отсутствия одного наплечника (3-ий скрин), тем более левого (судя по игровой механике, где щит снаряжается в левую руку, гг правша). я занимался историей военного костюма более 20 лет и уверенно могу сказать, что это крайне редкий вариант, особенно в восточном доспехе, скорее уж откидывали за спину правый, что бы не стеснять движения руки с оружием.

мне на помнило Принца Персии

А мне нет. Ожидал увидеть броню а-ля Принц Персии 2

не понятна идея отсутствия одного наплечника (3-ий скрин), тем более левого (судя по игровой механике, где щит снаряжается в левую руку, гг правша). я занимался историей военного костюма более 20 лет и уверенно могу сказать, что это крайне редкий вариант, особенно в восточном доспехе, скорее уж откидывали за спину правый, что бы не стеснять движения руки с оружием.

Если подумать, что гг - самурай и стоит в стойке, то можно предположить, что пластмассовый наплечник защитит от чего-нибудь О.о Разумеется, я даже не диванный эксперт, так что... дерп-дерп.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.