Любимый комплект для странствий еще одной загадочной красавицы, которая предпочитает откликаться на имя Леа, никому не открывает, кто она и откуда пришла. Может быть, мы узнаем это позже.

Эта легкая броня включает в себя:
Пояс
Сапоги
Браслеты
Наплечники (на выбор)
Сумочку (два вида)
Корсет
Шорты
И наручи.

Вы можете выковать броню самостоятельно в разделе клепаного. Перк не требуется. Броня улучшается.

Требования: Skyrim, UNP female body
Загрузил:
Lord RZ
9

Комментарии

Добавить комментарий

Если честно, не хотелось бы видеть на вашем сайте такие сеты...

Какие, простите, "такие"?

Ну мне кажется в таких сетах эльфийки в Аиное рассекают... в скайриме все должно быть сурово, это же скайрим -_-

Ну так не качай, если кажется, в чем проблема?))))

Давайте быть реалистами. Подобной надо помещать не в раздел доспехов, а в шмотки кидать

Siegrun, и так весь Нексус мягко говоря загажен няшными нет кавайными нет "не подходящими к миру Скайрима" модами. Если людям нужны сиськи, они идут на Нексус (ну или модгеймс). А сюда заходишь и видишь только годные моды и глазам приятно)

Вещи имеют статы брони, и являются броней, даже если это три веревочки. Такова селяви))))

-meshuggah-  Если ты хочешь, чтобы где-то проводили угодную тебе политику, ты знаешь что делать. Доставай кошелек и делай людям предложение, от которого они не могут отказаться. Лозунги и белые ленточки тут не сработают))))
А пока я буду самостоятельно решать, что класть а что не класть. Данные бронелифчики из игры не выбиваются особо, такие же грязные тряпки, покатит любителям.

Может броня слегка и выбивается, но лишь слегка,  короче, все в пределах разумного. Эх, молодое поколение, зеленые все, не нюхавшие модов к Обливиону. Вот где настоящий атас бывал, а это так, цветочки.

(Стучит клюшкой) да они не видели даже ботфортов на каблуках к Морровинду. Вот там был угар!

Ну судить так не надо, незная людей. Я всякого в обливионе навидался. И с АК-47 бегал и бобмбы-арбузы взрывал, но именно из-за этого мне обливион и надоел, т.к. его настолько испоганили, что теперь даже самые хорошие плагины кажутся выпендрежными. А ведь так красиво все начиналось...

Арсинис, нюхал, конечно. С тех времён кошмарит не меньше. А вот для Морровинда мелковат)

А такая "броня" не для Скайрима. Мне девушку жалко, вдруг еще почки застудет...

Эта девушка тебя бы тоже пожалела, а труп ободрала. Короче, намеков никто не понимает, скажу прямо - пофиг мне, что вам не нравится.

>>>И с АК-47 бегал и бобмбы-арбузы взрывал, но именно из-за этого мне обливион и надоел

То есть ты сам засрал себе игру каким-то уродством, а теперь я из-за этого не могу тут девушку в мини-тряпках выложить, так? да вы все уху ели. Да.))))

Siegrun, да ради Бога, выкладывай) Тогда было бы неплохо создать отдельную тему с миниюбками и бронелифчиками - все довольны, в итоге)

1. Ты действительно какой-то малолетка походу, который не видал толком модов на обливион. В те времена, когда народ просто по 100 раз прошел игру, мы стали вымещать всякие дурные плагины и тупо угарать. А потом этот беспонд надоел и обливион тоже.

2. Ну раз тебе "пофиг", зачем ты тогда вымещаешь такие моды? Спокойно ставь себе в камп их и извращайся там как хочешь. А сюда люди вымещают плагины, чтобы предоставить их народу, а народ жалуется, что плагины твои НЕОЧЕНЬ. И тебе значит пофиг на мнение народа... Да уж...

3. Можешь выкадывать свои "мини-тряпки" сколько вдезит, но будь готов к критике, потому, что большинство уважаемых игроков с такими "тряпками" бегать по скайриму не будут.

P.S. Помни, на ошибках учаться

Короче, раз ты намеков не понимаешь, скажу: Мод параша в игру не вписывается!

Kastiel, повежливей разговаривай с администратором ресурса. Можешь спорить сколько угодно, но палку то не перегибай. Все тема закрыта, раз по человечески не понимаете. Kastiel получает первое и последнее устное предупреждение за свою несдержанность. Хотя, вероятнее всего, ты будешь забанен за откровенно хамское поведение.

>>>создать отдельную тему

Ни к чему плодить сущности без необходимости.

Kastiel мда. Брысь отседа)))))

Ну скорее не устное а письменное... И, если честно, мне пофиг, на за последний комент, согласен, палку перегнул. Но не без причины...

Никакой причины нет. Ты не хозяин сайта, денег за плагины с тебя не берут, и наезжать на нас ты не имеешь никакого права. Даже малейшего.

Согласен с Арсинисом, плагин немного выбивается из Skyrim.

Ну так не качай. Вот и вся история. А кто хочет указывать мне что делать с МОИМ сайтом, тот сначала должен его купить))) правда, он не продается.

Попробовал. Если честно, неочень. Ну по крайней мере, на эльфийке точо не смотриться :)

Во тут демагогию развели... Одежонка выполнена вполне со вкусом. В игре и без модов никто не запрещает с голой жопой на перевес пробежать весь скайрим и ничего себе не отморозить. Но если уж так боитесь замёрзнуть, носите сей наряд только дома или служанке отдайте там не знаю. LOL

Мод не просто "немного выбивается из Skyrim", он пипец не в тему вообще.) Но право на существование здесь имеет полное. Или этот ресурс чем то отличается от нексуса, модгеймса или раньше отличался, а сейчас планочку уронил?)) Отбор модов лояльный, работ выставляется много (особенно последнее время) и это хорошо. Вообще, лайки-дислайки ставили бы моды на свои заслуженные места. Жаль, что здесь это не реализовано. Можно было бы мониторить предпочтения местной публики.) Количество скачиваний, косвенно показывает "качество" мода, можно ориентироваться на эти цифры.

(Siegrun мне кажется можно общаться с людьми по проще без всякого рода подколок и тому падобного!) Народ о какой реальности и лорности вы говорите сами вдумайтесь?! Скайримэто - Драконы(кто либо в жизни хоть раз видел дракона ?)Роботы (те же самые двемерский центурионы, сферы и таму подобное)магия во всех её проявлениях( мне интересно раньше или сейчас кто нибудь может выпустить из руки молнию ,огненный шар или что то таму подобное! :D )(ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ ОДИН! не буду говорить какой вы сами наверно догадались) Но на счет мода скажу конечно это одежда а не броня если брать реальные мерки а не игровые.

>>>Можно было бы мониторить предпочтения местной публики.

Да я всю жизнь мечтала их мониторить. Как будто мне есть разница))))) я СЕБЕ перевожу, а с вами делюсь по доброте своей.

>>>мне кажется можно общаться с людьми по проще
Вырастешь - будешь меня учить. А пока извини)))) уважение не дается по факту существования, его надо заслужить.

100pudov "Мод не просто "немного выбивается из Skyrim", он пипец не в тему вообще.)"

Обычный наряд, не так уж инороден для фэнтези типа TES. Скайрим - это не изолированный сферический в вакууме мир, это какбэ провинция. А наряд вполне может быть родом из какого-нибудь теплого Эльсвейра. Экзотика типа. Представь просто, что он на сугрев зачарован по умолчанию, и всё, вопросы отпадут. ;) Включи фантазию, это ж фэнтези. =)

Кстати, Leah - как Лия обычно переводят, но это так, к слову, не суть важно.

Плагинами каждый сам строит свою игру... Люди сделали для себя, поделились с вами, не нравится - проходите мимо, нравится - качайте.

Хозяин сайта может сам распоряжаться своим сайтом так, как захочет. И если захочет, сайт вообще может изменить курс с мира TES на мир ME. Если это не противоречит владельцам сайта, конечно.

почитал разногласия, а мне нравиться, качаю ^^

Siegrun Выростеш ? ты вообще знаеш каков мой возраст ? (нет) тогда попрашу (без комментариев по этому поводу) я тебя не учю тебя жизнь научит! (я всего лиш высказал своё мнение) На счёт уважения кого я щитаю нужным и кто меня щитает нужным уважать тот меня уважает а в свою очередь я отвечаю взаимностью (как хочеш чтоб относились к тебе так и ты относись к другим) а от твоего уважения извини пожалуйсто мне не горячё не холодно.Выростеш поимёш (комплементом на комплемент).

Siegrun Выростеш ? ты вообще знаеш каков мой возраст ? (нет) тогда попрашу (без комментариев по этому поводу) я тебя не учю тебя жизнь научит! (я всего лиш высказал своё мнение) На счёт уважения кого я щитаю нужным и кто меня щитает нужным уважать тот меня уважает а в свою очередь я отвечаю взаимностью (как хочеш чтоб относились к тебе так и ты относись к другим) а от твоего уважения извини пожалуйсто мне не горячё не холодно.Выростеш поимёш (комплементом на комплемент).

Niro - 2012-07-17 13:12:49

не больше 14 лет. ошибки тянут класс на 4й. Люди и так деляться с вами тем, что для себя делают, не вам критиковать то , что они выкладывают. Не нравиться - проходи мимо.

Если вам не нравится плагин, НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ ЕГО и все будет в порядке. Простой и надежный рецепт, как избежать всяких джихадов в комментах. Всем советую.

hardwinner тебя уж точно не спрашивали я сюда пришол не арфографией и правописанием заниматься а суть донести тем более сказано было не тебе так что прошу не лезть в чужой разговор (надеюсь я ясно выразился).

Falcon согласен с табой но получается цепная реакция один прокоментил кто то начинает вставлять свои мысли по поводу коментов но вставлять их в наглой грубой или ещё какой другой оскорбительной форме (люди не могут просто взять и данести свою мусль вежливо без всего выше перечисленного(а жаль)).

Администрация и модераторы этого сайта знают свое дело и они всегда правы! А если кому то, что то не нравится просто не качайте и все, люди разные и вкусы тоже!!!Смысла нет начинать дискусию о том, что тебе не нравится, ради кого то менять удалять и прочее делать не будут! Я считаю, что это самый прекрасный сайт!Спасибо Вам за этот  сайт люди добрые)

hardwinner тебя уж точно не спрашивали я сюда пришол не арфографией и правописанием заниматься а суть донести тем более сказано было не тебе так что прошу не лезть в чужой разговор (надеюсь я ясно выразился).

Niro - 2012-07-17 14:17:51

не ясно ^^ я говорю и пишу на русском языке, а это что-то новенькое ^^

На счет сайта не кто не чего не говорит сайт мне тоже нравится я не спорю админ и модераторы знают своё дело но общаться с людьми в некорорых случаях можно попроще иногда своим занощивым общением они показывают не свою правоту а свою глупость. (не обязательно задеть человека (мягко выражаясь) чтобы  что либо ему обьяснить,доказать или оправергнуть чьё либо мнение).

hardwinner ещё раз говорю с тобой унас не какой речи не велось не лезь в чужое общение оно к тебе не каким местом не отоносится

Я прочитал все коменты и понял одно - если бы я был на месте Siegrun я бы тоже всех послал, т.к. к чему ваша критика непонятно мне!Этим ничего не добьешься, ну если только бана(потом вы создатите новый аккаунт и будете дальше спорить,а к чему это приведет? Правильно, никчему))))Люди стараются, переводят, выкладывают для нас(почему для нас? потому, что если бы для себя могли бы на компе тогда оставить и все), а тут такие типа не катит не вписывается и т.д. и т.п.! А то что Siegrun пофиг это нормально! Ни кто никого не принуждает, что то качать вы сами выбираете что качать...просто меньше критики и все!)

Будьте сдержаны Дамы и Господа))))) Вы же люди)

Хотя, если Siegrun было бы действительно пофиг, то этого сайта небыло никогда!Так, что про пофиг это было просто сказано! Поймите ее тоже!!!!))))))))

ммммм.....надеюсь я....не ошибся....

Niro     Да ладно, расслабься. Ну не понимают здешние, что  "Комментарий:" может, а глвное должен, отражать разные мнения на продукт. Их лозунг "Если вам не нравится плагин, НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ ЕГО и все будет в порядке", как бы дико это не звучало.) И вообще, они все очень близко к телу воспринимают, реакция прям болезненная какая то. Поэтому их лучше не тролить или не кормить тролей.))

100pudov если, что здесь выкладываются уже заранее сделаные кем то плагины, а здесь их переводят и обновляют по мере выхода новых версий, критикуй сколько угодно там, где и кто их делает)))))

Вы думаете только о себе...мне не нравится и все...помимо вас есть и другие люди которым нравятя такие! Например, как по этот плагин он хорош! Дело вкуса не забывайте об этом!

А некоторые стали настолько, Господи прости, как бы так мягко сказать то, настолько помешанными на игре что уже задумываются о том, что персонаж  умрет от холода...вот это полный атас!))))))

Добротно сделаные шмотки. Как сетом не нравятся, ибо как то слишком уж современно. Но как на разбоку по деталям вполне здорово.

Ну и развели же тут..))

А мне нравится. По-моему, это что-то из Эльсвейра или теплого Сиродиила.)

ЛОР-ность в конце то концов, самими разрабами до конца не прописана. А в итоге, каждый сам решает какой Лор ему нужен.

И соотвественно, качает плагины под свой стиль.

Мне вот симпатичен мрачный Скай, с тяжелой атмосферой. Но одеждой атмосферу не испортить, а посмотреть приятно.

ЗЫ. Облу ненавижу.

Ржу ни магу с индивидов рассуждающих про атмосферность,про застуженные почки и про бронеливчики в общем :) Вот много про морозы скайрима рассуждают,ну да,редгардка может и отморозит себе,что нибудь.А вот нордская мадама,которой атаки морозного дракона,как комар в задницу,в виду врождённой морозостойкости,тут я уж поспорю.Мода скайрима?,ну тут вобще свободное плаванье слегка ограниченное первыми впечатлениями и ассоциациями вызванными лорным шмотьём.Скайрим ни как не вяжется только с викингами,слишком уж образованны норды для викингов,хоть быт и простоват у них.Так,что шмот вполне подходит.А на счёт бронеливчиков,мало знает история (вполне реальная) искустных фехтовальщиков закутанных в броню с головы до ног:) Затоичи вон вобще в "халате" ходил:)))Конан(хоть и вымышленный) тож в гламурных меховых трусах рубился;)

Лол)) гламурные меховые трусы Конана убили)))) ну ваще - плавать в ледяном море в игре можно, да еще в железках, а бронелифчики нельзя? глупость))

А чё не так, "правильный" набор туриста.

UNP-значит мне везёт.

Хоть как то украсит бомжатник!

эротомания    - не  друг  реальному  разсутку  ))))

в  купальниках  и  шортиках  по  морозам  и  камням.....

Кул! Забираю)).

Ну вот... Опять для UNP... Как всегда всё нормальное UNP, а для CBEE В ноль... :(

отличная одежда !
:]

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.