11 августа силы американского флота высадили морскую пехоту на небольшой остров Утес, намереваясь использовать его, как временную базу для переброски войск. Российские войска, чьи немногочисленные взводы находились в это время на острове, тут же вступили в бой. С тех пор связь с ними была потеряна. БЛА был запущен 12 августа, после 2 часов полета он был сбит над островом Утес. Однако, беспилотник успел передать сделанные им фотографии, которые оказались очень ценной информацией. А именно, на кадрах были засняты единицы бронетехники.
13 августа в час ночи группы русских спецназовцев "Орел" и "Беркут" выдвинулись к Утесу для проведения контроперации "Во чтобы-то не стало помочь американцам собрать вещи" Операцию пришлось проводить в условиях неравного боя, соотношение обороняющихся американцев к наступающим было обратно пропорциональным, в штабе назвали эту операцию Кошмар...

Особенности:
- Первая часть операции проходит в условиях густого тумана.
- Вся база спит, непосредственно охрану осуществляют только человек 10, но это не помешает им поднять тревогу и поднять всех под ружье.
- Вторая часть операции будет проходить в полдень.

Вид миссии: Одиночная
Остров: Утёс
Сложность: Сложно
Сторона: Россия ( Красные)

Требования: ARMA2 1.07
Загрузил:
Арсинис
2

Комментарии

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.