Плагин существенно изменяет внешний вид Вайтрана и дополняет его. Добавлено более 1500 новых объектов в Вайтран, включая:
- Деревья
- Кустарники
- Растения
- Источники освещения
- Архитектура
- Скамейки
- Животные
- Эффекты
- Различные мелкие вещи.
Теперь Вайтран выглядит по-настоящему большим и красивым городом.
Так как мод добавляет большое количество вещей, то падение производительности неизбежно.
На скриншотах использован Realistic Hope ENB

Требования: Skyrim
Загрузил:
Atom
20

Комментарии

Добавить комментарий

Вотето класс !!! А на производительность мне начхать - недавно вложил в комп 12000 гр . Теперь тянет всё что тянетса , а то что не тянетса - разтягует и тянет :)

Атом , спасибо за перевод !

Златолист расцвел! Эхх, еще бы над солитьюдом поколдовать..

Солитьюд будет))

Обрадовалиииииии!

Вот это я скачаю!

Спасибо!)

Вхахахахах!!! С этим модом под мостом который около кузни сюрприз =DDDD

Жаль детишек.. XDDD

Судя по скринам стало уютнее)

Но нвпрашивается вопрос: откуда в Вайтране ели? Он же посреди степи (или что там конкретно?) стоит...

Это не степь, а тундра, и в ней полно елей.

Еще спросите откуда в Скайриме волки или откуда в Россий берёзы))

Вайтран теперь напоминает какой-то лесной лагерь разбойников. Богатеньких разбойников. Поменьше бы деревьев - и норм.

А ничего что вайтран посреди тундры? да и вообще стоиткакой-то лес на скале посреди полей травы да ручейков.

С кем ты разговариваешь?))) автора тут нет и не будет, а ты можешь качать или не качать)

Цензура)))

Мод добавляет сразу при входе в Вайтран под мостиком около кузницы Авеничи, мертвого моржа, мертвого раздетого ребенка, записку с шутливым  пошлым содержание и куча сладких рулетов. Как-то не меня слегка покоробило когда я все это увидел(

сделано хорошо (правда с мерой у автора по прежнему напряг), а вот последний пост смущает (не приветствую чернуху такого характера), ладно поставлю, гляну - если печально удалю

Вайтране превратился в заброшенный город, нет ну если брать отдельно от лора то неплохо, но... Всегда есть "НО". Как по мне тупо превращять город в лес, нет ну если это не винтерхолд, ибо оттуда много кто сбежал, город заброшен и т.д. и т.п, но Вайтран "густонаселённый" город, центр Скайрима вроде, а не база бандюганов. Вот если бы домов наклепали да крестьян там каких нить, пусть даже с минимумом реплик и разнообразия, но всё же расширили город, а загонять его в чащу, ну это глупа, как по мне.

на производительность сильна будет бить ?

Спасибо всё работает!!!

хоркера и записку не нашел,а вот трупик и рулеты-да.хотя там еще была кучка пепла,но это из-за вампира,напавшего на стражу.не знаю кого он оживил.

Всё отлично работает 5+!

Красивый мод, только много растений (200 разных горноцветов, полсотни бородатого + по мелочи - немного читерно), убрать половину и будет в самый раз. Деревья растущие прямо из камней смотрятся как-то нелепо и их тоже многовато. Но не все так плохо - "мебель" вписалась очень хорошо и общая картина в целом радует глаз, чего не скажешь про харкера с мальчиком (а рулеты были вкусные :)).

Уменя асоциация с турбазой, где домики стоят в лесу.

мод клас но деревья растущие из камней это блин ппц

мод клас но деревья растущие из камней это блин ппц

А что тебе мешает их удалить? "setscale 0" и нет никаких деревьев.

Эх, наколдую ка я  НПСюшек и буду наслаждаться, одно НО, что будует после бомбежки братьев бури?

Деревья из камней - это фигня по сравнению с моржом и ребёнком под мостом. Фу просто. Сам мод классный, и лично мне наоборот нравится, что Вайтран стал немного похож на лес. Всё же в городе должна быть какая-то красота, какая-то тень... а в оригинале Вайтран больше напоминает выжженную пустошь

Плюс - за Вайтран, минус - за моржа. Скачала.

Ляпота)) Город значительно преобразился, оригинальный Вайтран выглядел чуть более, чем уныло, а теперь даже выходить из него не хочется XD проблем с производительностью замечено не было (комп слабый)

Вайтран находится на горе, не думаю, что деревья там к месту. А так мод очень красивый

Спасибо! Очень красиво! Фпс, конечно, упал немножко, но это не критично (красота требует жертв)))

Деревья из камней - это фигня по сравнению с моржом и ребёнком под мостом. Фу просто. Сам мод классный, и лично мне наоборот нравится, что Вайтран стал немного похож на лес. Всё же в городе должна быть какая-то красота, какая-то тень... а в оригинале Вайтран больше напоминает выжженную пустошь

Плюс - за Вайтран, минус - за моржа. Скачала.

Откройте консоль, вделите нужный (точнее ненужный) объект и введите disable Объект исчезнит, красота сохранится, жажда к перфекционизму будет удовлетворена, все в плюсе.

Вайтран же находится в тундре, там деревьев минимум должно быть, а тут сделали из Вайтрана зеленый уголок) Вот в Рифтене такйо мод очень даже неплохо смотрится :)

Господа это перебор.

Что делает нажимная пластина возле "Дома теплых ветров" в  Вайтране?

Посмотрел первый скрин, сразу удивился и подумал:"Что это за новый, красивый город?", потом пригляделся и понял что Вайтран. 100% в коллекцию:)

как его установить напишите пожалуйста

Сначала о достоинствах.
В городах должны быть деревья (хоть и не в таких количествах). От этого города становятся красивее и живее. Да и жить в них приятней и безопасней - с таким частоколом вайтранцам можно больше не опасаться нападений с воздуха. :mosking:

Теперь о недостатке.
Что за бред с хоркером? Цитирую: "Суммой в 150 золотых будет вознагражден тот, кто очистит мою канализацию от надоедливого моржа! Он изнасиловал наших детей, запер наши двери и съел все наши сладкие рулеты! Он должен быть остановлен.
P.S. Не давайте знать Викингам.
Ярл Балгруф".

У автора, мягко говоря, во время ваяния сего "шедевра" возобладала противоестественная часть чувства юмора?

P.S. Удалил моржа и прочее в CK нафиг!

Рай для Аркадии, ей теперь даже из дома выходить не надо.

неее что то не то

Относится ко многим модам, улучшающим города, но, в случае с Вайтраном, это особенно показательно.

Некоторые заметили, что лес внутри стен нелогичен, если вокруг города тундра. Но никто, почему-то, не написал, что в средневековье (пусть даже фэнтезийном) растительности в городах не оставалось, всё, кроме каких-нибудь культовых Златолистов, вырубалось, вытаптывалось, съедалось. Озеленение, ландшафтный дизайн, сады и парки придумали гораздо позже.

Конечно, каждый сам выбирает на что ему смотреть, моды для этого и нужны, просто помните, что, с точки зрения визуального стиля, ванильные города Скайрима, вообще-то, вполне логичны и осмысленны, а эти ёлки и кусты тут также противоестественны, как, например, пальмы.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.