Прекрасную броню Темного искателя в фалмерском стиле вы можете выковать самостоятельно. Или вы можете установить файлы из папки Опционально - там находится реплейсер игровой фалмерской брони под CBBE, заменяющий ее модели и текстуры.
Известные недочеты: возможно, будет виден шов на шее. Модель не всегда идеально ведет себя во время разной анимации.
Автор рекомендует использовать реплейсеры текстур для CBBE, например, от Navitsea

Требования: Skyrim, CBBE
Загрузил:
Lord RZ
2

Комментарии

Добавить комментарий

Dread Huntress Armor CBBEv3 - а эта работа этого атора будет переводиться?

Я этот плагин еще месяц назад с нексуса качнул...

И наконец спустя месяц ты нашел, где можно рассказать всем об этом важном событии в твоей жизни.

Странновато видеть его сейчас, я вот к чему.. Особено после клика по кнопке "Новые плагины". И совсем не обязательно кидаться на рандомных анонимусов.

"Новые плагины" - значит новые плагины для этого сайта, последние добавленные плагины, плагины, которых раньше здесь не было. А не новые плагины для каких-то конкретных пользователей.

Если посмотреть на главную нексуса и на вкладку "Новые Плагины" - можно заметить, что есть несколько (я насчитал три в данный момент, и два - ранее появлявшихся здесь) общих. Ну я сюда за свежаком хожу, т. к. нексус не очень user-friendly.

Боюсь представить фалмерку в этом бронелифчике...

А в обычном лифчике не боишься? Герой.

Настоящая фалмерка вообще ливчиков по идеи носить не должна, ибо в тёмных подземельях скрывать грудь особо не от кого, собратья её слепы, тамошним насекомым всё равно, а искатели приключений ищут совсем другие ценности.

Настоящая нордка   фалмерка лифчик носить должна, но под хорошей, закрывающей всё уродливое тело, броней.

бронька понравилась - спасибо (качаю)

есть вопрос - я не первый раз всречаю упоминание об игровой фалмерской броне, но мне ни разу не падало с фалмеров ничего из комплектов брони (кроме шлема), остальное - были щиты и разное оружие. это ко мне плохо относится, весь из себя таинственный, рандом или я просто слишком давно не заглядывал в локации с фалмерами и с каким-то патчем появилась таковая в качестве лута?

просто если я правильно понял из описания, что будет или крафт, или реплейсер - а хотелось бы и реплейсер и попользоваться

Она валяетца в одних из руин целиком. Не помню в каких, склерос

Падает и бронь и поножи, но с высокоуровневых фалмерских воинов(крутых)- по крайней мере в версии Skyrim-Dawnguard точно )

Плохо, что поножи не закрывают ступню, и получается, что босые ходят.

Это же фалмерская броня)) по дефолту они и чапают босыми. Кто ж тебе будет делать сапоги которых у них в природе нет))

народ тут така продлемка может кто знает где достать реплейсер древней фалмерской брони для женского перса с стандартным телом ато тут достала её одела на себя глянула убрала в сундук) она что мужская версия что женская не каких отличий(

Броня качественно сделана... Вот только с ней не отображаются ванильные украшения для шеи, кроме амулета артикуляции... Может кто подсказать решение проблемы, или как это отрегулировать через Creation Kit?

ПРИКИД выглядит ОЧЕНЬ качественно,но почему снова"БОСОТА" ???? Только из-за этих подземных папуасов-фалмеров ??? :)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.