Плагин добавляет небольшое, но сложное подземелье, наполненное ловушками, сильными драуграми и целой кучей сокровищ. Подземелье вы найдете на другой стороне реки от Ривервуда. Зачарованные версии оружия находятся в гробнице, а незачарованные копии вы можете создать в кузнице при наличии определенных умений.

-Оружие Забытых Королевств-

Перечень зачарованного оружия: Коготь Шарона, Кинжал Артемиса Энтрери, Ледяная смерть, Мерцающий, Пожиратель душ, Раскат грома.
Перечень создаваемого оружия: Дар Шарона, Кинжал вампира, Ингилоак, Звездный свет, Поглотитель душ, Громовой раскат.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
4

Комментарии

Добавить комментарий

сразу скажу этого мода я не очень и ждал...

Yoshi
Какие еще вундервафли? Оружие из Forgotten Realms.

Discovery
Меня мало волнует, что ты там ждал.

Прикольно. Ябскачал

Что-то я не помню там такого оружия. Откуда конкретно?

Спасибо за перевод!

Кинжал Артемиса Энтрери, как это неудивительно, принадлежит Артемису Энтрери. Коготь Шарона тоже принадлежит Артемису Энтрери, Ледяная смерть и Мерцающий принадлежат Дриззту. Два других оружия я не знаю. А ты вообще знаком с Forgotten Realms, может книжки читал? Не понимаю, как можно быть знакомым  с FR и не помнить хотя бы сабель Дриззта.

Дзирта Дуордена насколько я помню,а не дриззда.

Аяяй, стыдно не знать, что Дзиртом он стал только в похабном русском переводе книжки. Героя зовут Drizzt.

Вопрос возник где надыбать окровавленные тряпки для кинжала Артемиса ??

я в подземелье 2 часа бегал - безрезультатно

Арсинис, не в похабном переводе, а с разрешения самого автора. "В связи с тем что имя Дриззт неблагозвучно в русском языке, с разрешения самого автора было принято именовать героя — Дзирт." - Википедия. Читал я книги, просто сразу не признал или просто проглядел его сабли. Сейчас вспомнил. Теперь бы узнать или вспомнить, если знал кто такой Артемис Энтери.

Таки в похабном русском переводе книги. Дриззт вполне благозвучен в русском. Да и не только Дриззта в том переводе постигла такая печальная судьба.

Ваш спор конечно замечателен но всё же "окровавленные тряпки " для улучшения кинжала Артемиса Энтери знает кто-нибуть где взять???

меня урон 59 не устраивает ....

Тряпки попадаются в пещерах, где кого-нить сожрали, в лабаринтиане есть в одной из шторок влабиринте Шалидора.

спасибо огромное!  ))

я просто думал что они встречаются только в гробнице Асгрима

Обновлено до 1.2

Окровавленные тряпки можно найти проходя квесту-хоррор "В Глубины". Также можно найти окровавленные тряпки у фалмеров. Ещё есть в Альфтанде, это к западу от гробницы Саартала... Бывало находил у ворожей...

А как по мне Дзирт куда лучше звучит... в своё время все книги из цикла Забытые королевства прочёл.

Блин где можно найти эти оружия? Всю гробницу перерыл и не нашел. Смог найти до хрена слитков и драгоценных камней но оружия не нашел.

Если кто не нашел оружия ,скорее всего его сбили драуги со стоек криками или бурей, мне пришлось переустанавливать мод забегать под неуязвимостью и собирать оружие пока его не заглючило.

Коготь Шарона, Кинжал Артемиса Энтрери имеют значительно больший резерв чем лорное оружие ,чтобы зарядить надо несколько великих камней душ .

все оружие на стойках..просто стены серые и плохо видно...

плохо что кинжал Вампира не куется, нужен большой камень душ...в инвентаре полно но не подходят

окровавленные тряпки в палатках раненых Имперцев и Братьев

Доброй ночи.Подскажите,нашел тайный вход но как туда попасть кто знает https://drive.google.com/open?id=1XcEeeGTuZhRS0kWkmZOZgSpvQeoN8-ac

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.