Плагин добавляет в игру милого демонического коня-скелета, которого вы сможете найти у Высокого Хротгара.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
2

Комментарии

Добавить комментарий

Бедный дракончик =D

а где находится высокий хродгар

А симпатичненько смотрится, хотя в реале я б подумал раз 10 предже чем сесть на такого... на живого коня садишься, если он по телосложению костлявый, неудобно, а на этом наверное только со сковородкой под пятой точкой сидеть можно было бы) Но Довакин думаю и не на таком сидел, так что заберем в коллекцию)

Пробовали ли вы сидеть на заборе?...)))) Хотя конедракон - это мысль.

Я просто обязан забрать и протестировать это чудо, а то уже немного наскучило ходить ногами там, где можно проехать. Да и простые лошади слишком скучны.

Сейчас протестируем. Как раз 1000 пени жаль отдавать на коня, ибо кое-как накапливаю на дом в Солитьюде. Раньше думал, что самый дорогой дом и самый обширный - в Маркарте, я ошибался..)

Кэп ты где?...артем это же просто очевидно

Там вообще Dawnguard не нужен, то я наверное случайно написал вместо Скайрима.

коня нет :(

В dawnguarde можно получить скелет коня( Каирн душ)

Конь неплохой, но плоско сделанный огненный хвост ему не к лицу, эм, т.е. костяной морде.

Плюс за расположение (Высокий Хротгар достаточно антуражен для такого коня), неплохая реализация и конь не глючный, но хвост все портит. К тому же куда интереснее было бы сделать к нему квест или его сделать каким-то особенным. Например, что он воспламенялся весь и наносил тем самым урон врагам.

В общем, посмотреть на него можно, но юзать на любителя.

Зачем копить? чит ввиди на золото.

Бесполезный мод. Конь не бессмертный (неизвестно почему). С небольшого камня спрыгнула и он сразу сдох и не восстанавливается. Как мертвый конь, который еще и на дракона мертвого похож, может сдохнуть? Он ведь и так мертв.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.