Новый лук и стрелы, которые можно создать в Небесной кузнице в Вайтране. Для создания этого оружия вам требуется перк «Драконьи доспехи», а также немного материалов: 6 драконьих костей и 4 хитина коруса. Для стрел потребуется 2 драконьи кости и 5 хитинов коруса.
Лук улучшаемый, для улучшения нужно 3 хитина.
Убойное оружие, мечта охотника на мамонтов, троллей, великанов и драконов!

Требования: Skyrim, Dawnguard
Загрузил:
Soleil
2

Комментарии

Добавить комментарий

Симпотичный лук. Товарищи переводчики а можно вас попросить выкладывать посохи? А то посохов красивых не хватает

Скоро будут отличные посохи)))

Cтрелы какие-то...странные)

Перья странные на стрелах какие то

как-то читерно

На этом луке Солейл тренировалась переводить для Скайрима)))) лол)) вот мы его и выложили себе на память))) по приколу))) так что не приставайте к нему, мы знаем что он странный)))))

совершенно уродский ретекстур соловьиного лука. мало того что изуродовали хороший лук, так еще и статы прилепили читерные. автору позор, а переводчику позор в квадрате.

Иди в жопу.

Артем, а тебе я отвечу, когда ты сам сделаешь что-то лучше, чем то что обсираешь. Но этого никогда не случится, так что.... У хаджита нет слов для тебя!

МБ,все же Каджиты?)

Нет, хаджиты. Фраза эта из Морровинда, а там были хаджиты, и никаких гвоздей.

по поводу лука, слов нет, а как упражнение в переводе - норм)))

касательно расы - в оригинале: Khadjiit. Отсюда и расхождение русском варианте: хаджит в морике, каджит в обле и кхаджиит в интерпритации некоторых игроков. это неизбежная условность любого перевода - как правильно: шаверма или шаурма, Ватсон или Уотсон. все варианты правильные, но не совсем точные))). (извините за флуд)

Хм, но он так и написал. И вообще, с Обливиона стали опираться на произношение озвучки, поэтому каджит вылез, но это дурь. Все равно как начать в газетах вместо Техаса Тэксес писать, а вместо дублина - Даблин. Вроде бы и правильно, а никто не поймет. Вышел у них Кот-жид.

О, хоспади... Кто на него текстуры накладывал?.. -__-

ввввввввввввааааааааааааааааттттттттттттттааааааааааааааа

Господи ... Фиолетовые частицы лука словно акварелью покрасили ...

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.