Компаньонка Сориана - норд, класс ассассин, лучница, предпочитает одноручное оружие, но может сражаться с оружием в каждой руке.
Бессмертна. Кандидатка в жены. Уровень автоматически растет с уровнем игрока. Совместима с модами UFO, Extensible Follower Framework и Convenient Horses. Находится в "Мертвецком меде" в Фолкрите.

Внешность компаньонки идет в 4 версиях. Каждая в своей папке, там же находится скриншот. Выберите одну и установите.
- Версия 1 требует базового мода Apachii hair pack
- Версия 2 требует опционального мода Apachii hair Female
- Версия 3 требует опционального мода Apachii hair Female
- Версия 4 требует опционального мода Apachii hair Female
Все находится по ссылке в Требованиях к моду.

Компаньонка хорошо выглядит с любыми реплейсерами тела, но если вы желаете, чтобы она выглядела как на скриншотах, то следуйте рекомендациям.
Рекомендуются моды:
- Прекрасные глаза
- Coverwomen look #1
- CBBE v3

Одежда, использованная автором на скриншотах:
KillerKeosSkimpy Armor Set
Leather Huntress armor
Leah armor set
Dragon jewellery
KD circlets coversion
Ashara Princess of the Woods


Требования: Skyrim, Apachii Sky hairs
Загрузил:
Lord RZ
7

Комментарии

Добавить комментарий

Ну наконец таки компаньонка убийца.

Кстати а она совместима с LB? или надо тестить?

Написано - с любыми. Проо LB не знаю.

Где ее искать то?

В Мертвецком меде. Дописала)))

У меня вот может немного вопрос не по теме, хотя и связан с компаньонками - были ли вопросы или может статья или тема на форуме посвященная тому, как избавиться от дефолтной одежды компаньонов, чтобы после увольнения они оставались в той одежеде или броне, которой мне хочется чтобы они были?

И еще один вопрос -  для версий 2-4 все равно нужно устанавливать Apachii hair Female, даже если установлен основной мод, так?

От дефолтной только через моды. Ставить надо все, о чем написано требуется иначе ты игру не запустишь.

Siegrun

Ясно, по поводу дефолтной одежды - от нее можно избавиться и без помощи модов, причем на абсолтно "чистой"  игре. Я спросил насчет одежды потому, что у меня просто есть подробное руководство как избавиться от дефотной одежды у компаньонов, и также непесей

ссылки на рекомендуемые моды ведут на фалаут мод менеджер.

Угу. Пофиксила.

>>>у меня просто есть подробное руководство

Делитесь)) на форуме.

Я так понимаю мне тоже можно выкладывать моих компаньонов?

Выкладывай))

Добавил (на форуме)

не знаю почему, но ее голова отличается от тела (CBBE v3). Из текстур для лиц у меня стоит CBBE Official Face Texture pack, и до сей момента, ни у одной из компаньонок из плагинов такого у меня не было.

то есть лицо серое? или цвета разные?

Den987

Все, разобрался с причиной... просто я пытался сделать так, чтобы в таверне были сразу две версии этой компаньоки, переименовав соответсвенные файлы с префиксом v3 и v4, т.е сделав Soriana v3.esp / Soriana v4.esp и Soriana v3.bsa/Soriana v4.bsa и поместив их в Data. Да вот такой трюк не получился в этот раз с этим модом, пришлось через NPC editor сделать эти махинации, чтоб все работало)

У них же ID одинаковый, они все конфликтуют, эти есп.

Siegrun

Неа, не конфликтуют, и работают теперь нормально  при двух включенных версиях после переназвания через NPC Editor) Они бы конфликтовали бы, если бы я попытался сделать две версии в одном ID, а так как они идут в двух отдельных версиях, то у них ID идет разный. http://savepic.su/2395876.htm

а понятно почему лица разные ты переименовав есп и бса сбил путь к текстуркам и моделям который необходимы для нормальной работы мода....

Den987

Да, поэтому и были разные лица. На другом моде у меня такой трюк прошел, там было три версии одной компаньонки. Тут же пршлось уже изменить название esp и bsa файлов через NPC Editor, чтобы пути к текстурам и моделям не потерялись

Извиняюсь за глупый вопрос, но что она умеет?

В общем дал я ей костяной лук, она его экиперует, дал стрелы, она их тоже экипировала, но когда начинается бой она пользуется заклинаниями, почему?

Постоянно лупит огненными заклинаниями. Свои соловьиные клинки вообще не использует. А иногда зависает. Тупо стоит после боя в боевой стойке и все. Приходится ее несколько раз мечём огревать что бы раздуплилась. А так в принципе неплохой компаньон. Помогает.

Извиняюсь за глупый вопрос, но что она умеет?

Сдрыскивать оттуда где ты ее оставил!

У меня она постоянно , и без разрешения(что самое обидное) бегала записываться в "клинки".

Оставишь ее где нибудь,а через какое то время посетив храм видишь , что эта зараза уже там шоркается, да еще переодетая в броню "клинков".Аннигилировал ее и снес мод.

P.S. "Динамщица", а выглядела как порядочная.

Даша Букина.

Я так и не понял баг это или нет,но использовав команду showinventoru показало что у нее есть ботинки и броня(прочее не важно),само собой они не очень и я решил их удалить,делитнул пузико,отключил консоль все норм,попробовал удалить ботинки так броня обратно(которую я удалил на ней и в инвентаре)а сапоги остались на ней.

Пробовал удалять все в другой последовательности но не помогло,то что было удалено восстанавливалось при попытке удаления того что осталось..........пичаль вообще(((

Волосы фиолетовые как это исправить

Волосы фиолетовые как это исправить

установи Apachii Sky hairs и сразу все станет нормальным :)

почемуто все компаньоны либо голые де"ы, либо уроды

Пробовал удалять все в другой последовательности но не помогло,то что было удалено восстанавливалось при попытке удаления того что осталось..........пичаль вообще(((

Это не баг, а особенности скайрим, если удалить всю броню она вновь появится, по-этому, я обычно только ботинки оставляю, правда, не думаю, что это может иметь какое-то значение. Если не надевает вашу броню/одежду пропишите ей "equipitem id_брони 1". Единичка - чтобы была по-умолчанию, но вскоре может слететь. Вы наверное её управляющей хотели сделать, тут выход, либо самому копаться в CК, либо смириться.

Лицо кажется мужским и глаза косят.

Кто ставил, есть в ней какой изюм ?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.