Плагин добавляет двемерскую силовую броню и оружие, которые вы сможете создать в кузнице. Для создания брони вы должны разбираться в ковке двемерских доспехов, а также обладать навыками кузнеца-волшебника. Еще вы должны выполнить квест по получению способности "Древние знания".

Броня очень тяжелая, что компенсируется ее защитными параметрами, почти равными даэдрическим. Также броня уже зачарована, потому вы не сможете сделать ее еще мощнее (имеется отдельная незачарованная версия). Рецепт изготовления брони находится в двемерском разделе кузницы, чтобы получить возможность создавать броню - вам необходимо получить способность "Древние знания" из квеста "Из глубин" и узнать древние двемерские секреты.

Начиная с версии 2.0 мод заодно добавляет большой арсенал этериевого оружия, имеются серебристые незачарованные версии оного (включая броню). В новой версии вы найдете этериевый болтомет - оружие, схожее с арбалетом. Это уникальное оружие превращает специальные двемерские болты в снаряды из чистой энергии. Создание этериевых ружей также требует выполнения квеста "Из глубин".

Данный сборник включает моды на этериевое оружие от этого же автора, так что не используйте их одновременно с этим сборником, иначе предметы продублируются.

Ковка:
Для создания предметов вам потребуется этериевая руда, которую можно найти в двемерских руинах. Затем в этериевой кузнице вы сможете переплавить руду в слитки, чтобы использовать их в дальнейшем.

Силовую броню вы сможете создать исключительно в этериевой кузнице (способность "Древние знания" все еще необходима)

Требования: Skyrim, Dawnguard
Загрузил:
Арсинис
53

Комментарии

Добавить комментарий

О, класс! недавно уже где-то видел этот мод (то ли на модгеймсе, то ли на нексусе, то ли ещё где), и очень понравился этот ремоделлинг — сразу видно, что двемерская броня и что силовая. В общем, забираю! Спасибо за перевод!

а будет ли тесла силовая броня анклава? для меня слишком нано технологично ( назовем это так)

"Железный человек - приключения в скайриме"

Превращение Skyrim в Sacred 2?

Но штука хорошая. Особенно с двемерским экзоскелетом. =)

Ну здравствуй, фоллаут..

Скрины скрывают недостатки - например тот факт что броня хоть и выгледит очень красиво но она  также через чур масивна -  сапоги там точно 100 размера из-за этого очень мало верится что в таком костюме можно так свободно использовать меч как его использует Дова :D Я бы сказал броня очень красивая НО оригинал более приближен к реальности :)

Броня и модели красивые, автор молодец. Но не поклонник я двемерской брони, что...

Понтово... но прикол с весом можо обойти перком на тяжелую броню, делающим ее невесомой)))) Да и лучше это, чем фантастический для скйрима экзоскелет.... во всяком случае нигде не отрицается, что двемеры творили оружие и броньку из этерия.

njaal, никто не знает, вымерли они или нет. Двемеры по не знанию(как это комично не звучит) полечили по шапке. Сомневаюсь, что они попали во Внешние миры (там же был последний из них, не помню, как его зовут, в Морре был), а вот попасть в Обливион - запросто) Тем более, что они возились с сердцем умершего бога. Но, так или иначе, они бы сами изжили себя. Из-за того же этерия)

Др. Браун, Эммет, тот последний двемер остался в целости, потому как сам в момент, когда Кагренак игрался с тональными инструментами и Сердцем, находился во внешних мирах. А те кучки пепла в Трибунальских руинах гномов под Морнхолдом меня смущают, потому как противоречит их наличие полному физическому удалению двемеров из Мундуса.

броня отличная!Только качать мне ее целый час(((

Такой баг с двемерским силовым кольцом:

http://rghost.ru/44618254.view

http://rghost.ru/44618245.view

Т.е. эффект становится двухкратным.

жаль, что на основе двемерской брони сделано... она все-таки очень некрасивая(

народ  а где взять этериеву руду((?

народ  а где взять этериеву руду((?

Лучше всего пройди квесты "Из глубин" и "Затерянное в веках" там походу в двемерских руинах найдешь куски руды (они лежат обычно в конце, на полочках всяких)

жаль, что на основе двемерской брони сделано... она все-таки очень некрасивая(

кому-как! по мне двемерская броня - одна из самых красивых во всей серии вообще) люблю ее еще с морроувинда)))

никогда не любила двемерскую броню, но ради такой красоты, пожалуй скачаю. Может даже создам персонажа-танка под нее

Мод переведен? Кто пробовал - отзовитесь. Также этерий очень редкий материал и из-за него даже были войны. Я надеюсь, что его не накидали в каждые двемерские руины? Дайте ссылку на первую версию - мне не нужна серебристая версия, и болтомет. Также есть пожелание к цвету этериевых кристаллов - сделайте их темнее.

Похоже мод сильно изменили - год назад для брони нужны были только двемерский металл и детали механизмов, да и ковалась в любой кузнице. Но броня классная, я ее только на даэдрическую сменил.

Беда какая-то. Скачал, установил, но на броне зачарований нет, не доступен обычный одноручный меч, про пушку и не слышно вообще О_о. ЧЯДНТ ?

___________________

Вкачал перк "Кузнец-волшебник" и все появилось. Мод отличный.

Да это же Iron Man!!!

похожа на двремерскую броню

похожа на двремерскую броню

это она и есть ток с изменнёными текстурами!

а совместим ли данный мод с этим http://tesall.ru/files/file/4322-skyrim-etherforge-extend/ ?

Мод переведен? Кто пробовал - отзовитесь. Также этерий очень редкий материал и из-за него даже были войны. Я надеюсь, что его не накидали в каждые двемерские руины? Дайте ссылку на первую версию - мне не нужна серебристая версия, и болтомет. Также есть пожелание к цвету этериевых кристаллов - сделайте их темнее.

Здесь только переведённые моды!!! Но не настолько же редкий на комплект брони другой хватит.Серебристая версия брони незачарована для тех кому основное зач. ненравится,мне болтомёт тоже неочень нравится но не хочешь его не делай его....ссылку тебе никто не даст потомучто на всех сайтах она уже обновлена.Твои пожелания некому неинтересны.....

Что то с версией не то,скачал,пытался открыть с помощью WinRar Archiver и Hamster Free Archiver пишет что файл либо повреждён либо имеет неизвестный формат.Проверте и перезалеййте пожалуста

Архив в полном порядке. Используйте актуальную версию Win RAR или используйте 7 zip.

где найти этериевую кузницу?

где найти этериевую кузницу?

Нужно квест пройти

Где найти Этирий,Подскажите пожалуйста!

блин класнаия броня автору огромнеиши +

где найти этериевую кузницу?

Найди книгу "Войны за этерий" прочитай и квест начнется.

Автомат весь кайф испортил :DDD Не в тему. Но все остальное супер )

Отличный мод добавил разнообразия в игру. Спасибо автору.

Если возможно обьеденить этот мод с http://tesall.ru/fil...erforge-extend/. хотелось бы чтоб виды этерия который выпадает из кузницы совпадал с этерием в двемерских руинах.

P.S. Обьединение файлов подвинет мод на гораздо более интересный уровень ( на извлечение руды и ковку оружия кузницей можно поставить ограничение "раз в день", для боьшей реалистичности работы.

Вот выплака руды другого материала не слишком актуальна крроме выдачи угля или железа обычного ЭТО ВЕДЬ ЭТЕРИЕВАЯ КУЗНИЦА.

Авторам респект и уважение - два мода играбельны и в нынешнем состоянии. Ждем продвежения разработки.

Народ, а как получить ID всех предметов из мода?

YourBunnyWrote
администратор
18.01.2014 — 15:38

Через Creation Kit, как вариант. Зайти в меню File -> Open, выбрать в списке нужный тебе плагин и нажать кнопку Details...

Где найти Этирий,Подскажите пожалуйста!

Присоединяюсь к вопросу

Люди, подскажите, а существует мод брони или реплейсер игровой, двемерской как из Обливиона или Мороввинда? А то я как начал играть в скайрим сразу был разочарован что двемерские доспехи сдлелали, хм...несуразно большими, излишне...

помню скачивал такое..
настольно имбалансно, что аж скушно, на любой сложности
з.ы болтомет настолько эпичен что при стрельбе прицел перегораживает

а где достать этериевую руду ? а то ее совсем че то мало

а как установить?

Эьерий находится в черном пределе. Он находится в рудной жиле "Выход минерала" там его до х*я!

Автор сделай пожалуйста обновление. У меня есть идея: переделай лук , который так же как и болтемет будет стрелять стрелами чистой энергии) я думаю это будет лучше лука , который находится в этой версии. И ПОЖАЛУЙСТА СДЕЛАЙ МЕНЬШЕ УРОН ОТ ОРУЖИЯ , А ТО ОНО УЖ БОЛЬНО СМЕРТОНОСНОЕ И ИНОГДА СТАНОВИТСЯ СКУЧНО! ВСЕХ ВЫНОСИШЬ С ОДНОГО РАЗА! Спасибо за ранее. Думаю вы прислушаетесь к моему совету)))

Добавте продавца этерьевой руды в Маркарт)

Мдаа... Что то эта бронька мне мне напомнила броню Братства Стали =))

Отличный мод !

а id не под скажете

а шлем совсем не как на картинке, в игре он без гривы

Теперь придётся сюжет проходить!Что бы броньку получить! :( я ленивая жопа

Эьерий находится в черном пределе. Он находится в рудной жиле "Выход минерала" там его до х*я!

Пошёл в чёрный предел, добывал, добывал, добывал и нифига не нашёл.

Кто-нибудь в курсе как маскировку активировать?

Кто-нибудь в курсе как маскировку активировать?

В талантах поищи.

А при использовании болтомёта с последнего скрина прогресс навыка "стрельба" засчитывается ?

Те кому нужна этериевая руда!

ведите в консоли команду.

player.additem XX009295 100

Вместо XX пишите 01,02,03,05,05 и т.д.

а шлем совсем не как на картинке, в игре он без гривы

У меня так как на картинке

броня супер но сделайте этериевое ружье покороче а то прицел закрывает заранее спасибо

Народ для ленивых ID этериевой руды будет у каждого свой найти его можете двумя простыми способами в зависимости от ваших DLC

Основной способ узнать ID предмета в The Elder Scrolls V: Skyrim (Legendary Edition):
Открываем консоль клавишей [~], вводим команду player.showinventory, которая покажет все предметы, находящиеся в инвентаре персонажа в данный момент, нажимаем [ENTER]. Если вещей слишком много, используем клавиши [Page Up] и [Page Down] для прокрутки списка. В круглых скобках после названия вещи указан искомый ID.

Дополнительный способ узнать ID предмета в The Elder Scrolls V: Skyrim (Legendary Edition):
Кладем вещь, ID которой нужно узнать, в пустое вместилище — это могут быть сундуки, бочки, сумки и т. д. Открываем консоль клавишей [~], кликаем курсором мыши по вместилищу, куда ранее были помещены предметы, вводим команду inv, которая покажет содержимое, нажимаем [ENTER]. Чем больше по размерам вместилище, тем проще попасть по нему курсором для ввода команды, иначе она не сработает.

Надеюсь помог!

Народ помогите у меня нет болтомётов и нет зачарования на броне, что делать?

Народ помогите, у мене нет болтомётов и этериевая броня, бижутерия не зачарована. Подскажите, что делать?

Почему у меня нет одноручного меча, а все остальное есть?

это ходячий танк но когда держишь щит рука наполовину выходит из щита

По-моему на женском персонаже на шлеме гребня нет, а на мужском есть.Чтобы появился этериевый болтомёт нужно пройти квест "Из глубин", который даёт на причале аргонианка в городе Рифтоне.

Народ помогите, у мене нет болтомётов и этериевая броня, бижутерия не зачарована. Подскажите, что делать?

А древние знание есть?

О! Я кокрас этот мод искать собиралась.

а аргонианки нет ( а что если я убил ее? такое возможно?

а аргонианки нет ( а что если я убил ее? такое возможно?

Если ты действительно запорол, тогда

http://tesall.ru/files/file/7592-menu-dobavlenia-predmeta/

Нету руды в черном пределе, что делать?

Всем доброго времени суток, подскажите как включить маскировку ночное видение? В магии искал не нашел, и если знаете то поподробнее объясните пожалуста

Всем привет,заню что тема скайрима уже давно прошла.))) Однако, я фан этой серии. Решил обновить слегка модами игру. Вот только я во всем этом полный НУБ. Вроде как скачал этот мод на броню и оружее. Заменил папку DATA,но ничего не изменилось... ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ ЧТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ?

Всем привет,заню что тема скайрима уже давно прошла.))) Однако, я фан этой серии. Решил обновить слегка модами игру. Вот только я во всем этом полный НУБ. Вроде как скачал этот мод на броню и оружее. Заменил папку DATA,но ничего не изменилось... ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ ЧТО НЕ ТАК СДЕЛАЛ?

На гугле забанили?

На гугле забанили?

ну зачем так то? я, помницца, когда только начинал модами баловаться, пытал гугл сутками, выдавливая капли инфы. много времени потерял.

gefestion, что значит "заменил папку Data"? вы как вообще моды устанавливаете?

вот после того, как скинули содержимое архива в дату, надо запустить лаунчер и в разделе "файлы" пометить галочкой установленный мод. если у него есть есп или есм, конечно. потом, крайне необходимо иметь в арсенале LOOT. это избавит от большинства проблем. с его помощью моды сортируются в нужном порядке загрузки. но, на самом деле, нюансов много...

PS: и да, эпоха скайрима ещё не прошла! )))

вот появятся полноценные инструменты для фола4, тогда поутихнет малость. но ведь до сих пор делают моды для предыдущих серий свитков.

блин не найти толковый мод чтоб и этерий и без громоздких наворотов

подскажите пж id этой руды

Бронька так себе, а вот оружие неплохое

Где одноручный меч?

Ребята!!!!

Оббегал почти весь придел, добывал минут 30  из "минеральные залежи или скопления хз). Мне выпадают одни камни душ...

В чем проблема ? где добывать эту ср***ую этеривую руду?

Квест на тайное знание пройден, в кузнеце этерия все доспехи видны, а руды нигде нету!

В двемерских руинах тоже ничего нету...

Как быть?

Ребята!!!!

Оббегал почти весь придел, добывал минут 30  из "минеральные залежи или скопления хз). Мне выпадают одни камни душ...

В чем проблема ? где добывать эту ср***ую этеривую руду?

Квест на тайное знание пройден, в кузнеце этерия все доспехи видны, а руды нигде нету!

В двемерских руинах тоже ничего нету...

Как быть?

Давненько пробовал этот мод и тоже задавался этим вопросом. Оказалось, насколько мне помнится, этериевая руда лежит горстками в определённых местах, например, в "Кладовой гномов" рядом с Мзулфтом, в которой можно набрать материала для ковки брони и оружия из этого мода.

Народ для ленивых ID этериевой руды будет у каждого свой найти его можете двумя простыми способами в зависимости от ваших DLC

Основной способ узнать ID предмета в The Elder Scrolls V: Skyrim (Legendary Edition):

Открываем консоль клавишей [~], вводим команду player.showinventory, которая покажет все предметы, находящиеся в инвентаре персонажа в данный момент, нажимаем [ENTER]. Если вещей слишком много, используем клавиши [Page Up] и [Page Down] для прокрутки списка. В круглых скобках после названия вещи указан искомый ID.

Дополнительный способ узнать ID предмета в The Elder Scrolls V: Skyrim (Legendary Edition):

Кладем вещь, ID которой нужно узнать, в пустое вместилище — это могут быть сундуки, бочки, сумки и т. д. Открываем консоль клавишей [~], кликаем курсором мыши по вместилищу, куда ранее были помещены предметы, вводим команду inv, которая покажет содержимое, нажимаем [ENTER]. Чем больше по размерам вместилище, тем проще попасть по нему курсором для ввода команды, иначе она не сработает.

Надеюсь помог!

2-й способ самый эффективный, на пример когда нужно создать много стрел или болтов из мода на которые длинный рецепт крафта, а в целом если играть с модами (и даже без модов), то ADDITEM MENY (меню добавления предметов) решает все вопросы с любым модом (на примет с предметами которые потерялись в багах), или возможность получить шмотку с оригинального Скайрима (которую получить по квесту можно только закочив его не лучшим способом- на пример Череп порчи, или Топор Скорби чтобы красиво разместить на стенке)

шикарная броня и зачарования особенно зашла ваша задумка на зачарование в скорости атаки оружием)давно такое искал правда на луках не проверял пока)спасибо большое)

Добавить БЛАСТЕР на левое плечо и будет ИМБА-БРОНЯ!!!!!!!

Блин народ, что за фигня с рычагами? стенка трубы не пропадает ни при какой комбинации. А ТСЛ юзать постоянно тоже не хочется. Кто в курсе как рычаги работают?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.