Сборник реплейсеров внешности шести мужских персонажей (компаньонов), придающий им больше индивидуальных черт. Изменены Атис, Белранд, Маркурио, Фендал, Эрандур, Эрик. Вы можете изменить сразу всех персонажей (главный мод) или по отдельности (моды в папке Опционально).

При создании своих персонажей автор использовал следующие моды (НЕ требуется)

- Geonox Face Maps и\или Smooth Faces for Gents. Автор использовал Geonox для людей-мужчин и Фендала и в ручную установил только текстуры Smooth Faces Dark Elf.
- Gizmodians Scars (более реалистичные шрамы)
- Covereyes look 4 (для ресниц)
- Improved Eyes Skyrim (для естественных текстур глаз)
- Favored Soul’s Beautiful Males (хотя тип тела не имеет значения)
- Navetsea’s Straighter Hair Retexture (волосы получаются слишком блестящие для мужчин, автор не рекомендует, короче ставим по вкусу)

Для скриншотов автор использовал Goddess ENB и Vibrant ENB от KyokushinOyama

Требования: Skyrim
Загрузил:
100pudov
7

Комментарии

Добавить комментарий

Атмосферненько.

Очень нравится этот плагин, и меня радует, что его перевели!

..Эрик и Фендал красавчики :D

Многие говорят, что все персонажи (особенно люди) стали похожи на геев.

Не могу не согласиться.))

Маркурио так точно пидр. Особенно после того как он согласился выйти замуж за моего персонажа. А играл я тогда здоровым, волсатым (наверняка и вонючим) нордом.)

Почему автор указана " Автор:  Beans"? У нее же ник на нексусе sumojellybean.

Автор написан рядом с  названием мода. А вот ник аплоадерский может отличаться от него, потому что ник автора при регистрации может оказаться тупо занят.
Подозрительна вовсе не голливудская гладкость лиц, а то. насколько вы все хорошо разбираетесь в п-рах и готовы по скриншоту это объявить. Спецы, чтоли? У вас что, все, кто умывает лицо - уже п-р? Что за гопотища....

Ну...  когда Маркурио соглашается стать женой, то даа...  он конечно не пидр. И в беседке нормальные индусы-пацаны работают.))

А если он не согласился бы (хотя на самом деле его никто не спрашивал), то типа ты бы не придрался к его внешности? Ты ведь именно этим и занят. И при чем тут беседка? Я про внешность говорю. Я вот не вижу на этих картинках ничего такого.

А по скриншотам объявляют только то, что эти мужики выглядят явно не как бойцы боев без правил.))

А беседка не осилила (а скорее умышленно пропустила) учет гендерности гг в диалогах на тему женитьбы.

100pudov

А вас не смушает, что для того, чтобы Маркурио согласился стать вашей женой, надо ему это предложить? То есть ваш норд то выходит не меньший пидр чем он (без обид, я просто пытаюсь мыслить логически).

Ну так я очем и говорю. Беседка оставила (умышленно) такую возможность. Возможность сделать предложение мужику, героем мужиком. А самое забавное, что Маркурио соглашается.))

Предложить и согласиться, это разные вещи.)) Как шутку, я бы понял...  и шуточные ответы, типа "Уйди я не такой" или "Скайрим для натуралов".)) Но не как не согласие. Короче, это не герои геи, а беседка п-ы.

Кста., Маркурио сразу был принесен в жертву Боэти.

>>>А самое забавное, что Маркурио соглашается.

Самое забавное, что находятся люди, называющие скрипт на 3D модели "Маркурио" и приписываюшие ему бытность п-даром. Развели тут гейклуб. Фу, свалите и прекратите оффтоп.

Парни, да что вы как сумасшедшие? Геи, не геи... Бетесда не сделала ограничений на однополые браки не для того, чтобы все проходя мимо начинали плевать и покрывать матом такие вещи. Игра предусмотрена для разных типов людей, и создатели её верно поступили, ибо такая мелкая "оплошность" не должна была мешать гетеросексуалам. Мы ставите под сомнение факт вашей "нормальной" ориентации, господа, когда рассказываете, как Маркурио согласился выйти за вашего потного норда. Зачем, спрашивается, проверять такие вещи и заводить разговор с МУЖИКАМИ, а ни с ЖЕНЩИНАМИ, коих полно?! А если поговорить насчёт мода - по скринам ничего не понятно, т.к. ENB сделает даже из гов*а конфету, но даже если это откинуть - похвалы не достойно. Просто имея гигантское количество реплейстеров для женских персонажей, я еле нашёл такие же для мужиков, ибо выглядели они как навозные мухи рядом с прекрасными женщинами. Поставив, кстати, чистку и омолаживание мужских персов я заметил, что всё выглядят лорно и не по гейски, по обычному выглядят.

Ну так я очем и говорю. Беседка оставила (умышленно) такую возможность. Возможность сделать предложение мужику, героем мужиком. А самое забавное, что Маркурио соглашается.))

Предложить и согласиться, это разные вещи.)) Как шутку, я бы понял...  и шуточные ответы, типа "Уйди я не такой" или "Скайрим для натуралов".)) Но не как не согласие. Короче, это не герои геи, а беседка п-ы.

Кста., Маркурио сразу был принесен в жертву Боэти.

Играю девушкой, и у меня гарем из 5 девушек. Не думаю, что это ставит под сомнение мою или их ориентацию. Посмейтесь и забудьте.

Я специально зарегистрировалась на данном сайте, заметив весь этот мусор. Осмотрев скрины, в игре, я заявляю, что ничего "гейского" в них нет. Накаченное тело, щетина, шрамы - признаки гейства? А вы же, неотесанные задроты, у половины из которых возможно имеется "пивное брюшко" и занимающиеся рукоблудием тогда кто? Создающие девушкам не броню, а трусы на веревке, чтобы все было открыто. Противно. В день я пролистываю кучу сайтов в поисках нормальной брони, чтобы сиськиписьки не торчали отовсюду, а они кричат "геи...п?доры!"

все хорошо. спасибо огромное. только у Эрика татуировки бесят...

Маркурио, Маркурио... Что за броня на нем на скрине?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.