Отдельная версия отличной мужской брони из реплейсера Темного братства. Теперь она ничего не заменяет. Броню можно выковать самостоятельно, в разделе кожаного.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Soleil
8

Комментарии

Добавить комментарий

Реплейсер можно было выкладывать сразу, как ридми перевели, а на этот мод пришлось ждать разрешение от автора. А когда автор дал разрешение, он обновил версию плагина.

Сори что не в тему(не нашел темы на форуме), но как заливать на сайт моды ? Уж больно мне ваш сайт понравился =) Думаю мб помочь чем)

На форуме есть темы Плагины для сайта, а можно прямо мне, нарпимер, опять же на форуме в ЛС. Прямой заливки нет, потому что контент обязательно модерируется и тестируется.

АААААа не могу вовку запустить!!! пишет  -Произошла внутренняя ошибка, пожалуйста перезапустите программу. Если проблемы не разрешатся, обратитесь в службу поддержки- пигра конечн офф! на форуме не отвечают(

Не поняла. Мы тут при чем?)))

Кто знает, ты же вроде в вовку играешь? Да и вообще вдруг вы знаете =) А так все сложилось,уже бегаю пандареном 12 лвла )

И при чем тут эта тема и этот  плагин? Как насчет техподдержки Близзард? Или то, что я играю в вовку, автоматом делает меня твоим личным доктором? ))))  хочешь болтать не в тему - иди на форум.

Скачал с нексуса - все заработало :-/

Перезалил на всякий случай.

характеристики шмотки можно?)

характеристики шмотки можно?)

Не помню цифры... слабее вампирской - это точно помню, когда улучшал свои наряды.

А вообще характеристики шмоток и оружия можно поменять в настройках игры, там есть параметр "сложность". Прокаченный драконий сапог на "мастере" по факту равно сырому драконьему сапогу на "адепте". Я образно, разумеется.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.