Плагин добавляет в игру лорную нордскую броню заклинателя, которая подойдет персонажам мужского и женского пола.

Броню можно создать в стальном разделе кузницы, если ваш персонаж разбирается в ковке стальных доспехов. В данный момент доступно 3 типа брони: тяжелый, легкий и тканевый. Тяжелый и легкий тип имеют уникальный внешний вид, тканевый же временно использует модели тяжелого типа.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Арсинис
19

Комментарии

Добавить комментарий

Почему-то не появилась в стальном разделе кузницы =\

Порядок загрузки, перк на ковку стальной брони, версия игры 1.8

Сделали бы перчатки симметричными.

Воин1, поиграл бы ты в Dragon age 2... м понял бы, что симметричность - это не главное)

Та не ты не путай Dragon age 2 и скурим. Там боевая система интереснее (у мага темболее) а тут однотипные удраы в разных направлениях или шмаляния магией из двух рук. Так что уж как минимум перчатки должны быть симетричны. (одинаковы на вид кому как проще сказать)

Вот этой броне нехватает исправления перчаток и слегка поправить части брони (у меня соловьиный копюшен теперь окрашен в цвет этой брони (точнее он точно такойже как у нее) а из за бредовых браслетов при стрельбе из лука или ином действие от  первого лица у меня рук нету. Есть тока кисть держащая оружие или магию а дальше рука в воздухе весит=)

А так конечно автор молодец посторался (хоть и накосячил)

Разные перчатки это в духе ТЕС))) В Морре можно было надеть разные перчатки, наплечники, наручи, и никто не парился. Доспех составленный из "что нашел целое то и надел" это вполне реально))

А ДА 2 - унылое г. Позор, стыд, фейл и тыпы.

Кроме одинаковых перчаток, можно было и текстуры сделать более свежими, чтоб смотрелась как новая, ведь наверное же предполагается что мы ее скрафтим, а она смотрится так, будто ее до нас носили все маги Скайрима...

Кто ничерта не умеет - тот будет носить то, что ему автор милостиво скинул))) а теперь закатали губы и не выделываемся тут как девчонки в модной лавке. Воюй, в чем дают, нечего задом вертеть! Критикуи фиговы))) окрашено не так, сковано не так... вы и такого никогда не сделаете. Ток от чужого нос воротить)))

Нет, мы уж лучше в дефолтном походим. А текстуры я бы и сам улучшил, если бы модель подходящая была.

За перевод спасибо) Кому как, а меня лично в броне все устраивает) Смотрится интересно, к месту и больше похожа на одежду для ГГ и приключенца, который по идее тащит к себе все барахло домой)

Используй этот мод
http://skyrim.nexusmods.com/mods/6276

Арсинис, прошу прощения, Вы не могли бы подробнее рассказать, что нужно сделать, чтобы эти вещи появились в кузнице?

Я обновил версию игры до 1.8, что теперь?

Все что нужно написано в описании. У вас должен быть взят  кузнечный навык на создание стальных доспехов, дальше идете в кузницу, заглядываете в раздел стального и создаете там броню.

Простите, что надоедаю! У меня просто плохо с английским, поэтому не могу прочесть описание от автора. В том-то и дело, что у меня есть этот перк, ведь я - подлый читер, но, тем не менее, данной брони в "кузнице" (и, соответственно, в разделе Стальное) не появляется. Как быть?

Поставить мод последним в порядке загрузки, придти в обычную оригинальную кузницу, например Вайтранскую, побить в бубен.

Я так понимаю её можно только сковать? А в уровневые списки она не попадает?

А то я сам таскать не буду, но было бы неплохо если кое кто из нпс носил бы...

Стальной лист, защищающий голову от ударов, должен быть слева, а тут он - справа.

Стальной лист, защищающий голову от ударов, должен быть слева, а тут он - справа.

По моему, всё правильно. Предполагается, что в левой руке щит, следовательно, левая сторона итак хорошо защищена.

Заметил данную броню на нескольких скринах, влюбился, нашёл, скачал, поставил, после скрафтил...  всё бы ничего, но капюшон с маской лёгкого варианта брони не канает, возможно это из-за того, что у меня Каджит? Не знаю. Тяжёлый вариант работает нормально, хотя мягко говоря не стакается чисто эстетически с тем же двемерским щитом(ну текстуры лезут на друг дружку). Тканьевый вариант не проверял. А вообще броня супер! Наверно всё таки любовь к таким оригинальным и не симметричным броням у меня пошла с DA2. Вообще очень реалистично и практично, рука в которой оружие защищена доспехом, а вторая рука ведь защищена щитом, так что там такая массивная броня не нужна. В общем я в восторге, жалко у вас тут более старая версия(знающий человек просветил). И на нексусе автор мода почему мод спрятал. Возможно в более новой версии проблемы с лёгким вариантом копюшона и устранена.

Очень красивая броня!

а обязательно на капюшонах такие швы делать?

но все равно попробуем

все хорошо, но мне лично маски не понравились... можно было бы капюшоны и без масок отдельно сделать

А отображение всех трёх типов брони в виде элементов стального пластинчатого доспеха в инвентаре - нормально? На персонаже всё выглядит как на скриншотах, а вот с инвентарём что-то странное.

К сожалению, плагин не доработан. В предыдущих версиях плагина менялся внешний вид стандартной брони соловья (капюшон), были баги с неотображением некоторых частей брони (даэдрических сапог и т.д.). В версии 2.0. не корректно отображаются шлемы тканевого и легкого типа, по крайней мере на каджитах. А так броня очень даже ничего. Автор очень рано выложил в паблик плагин. Он еще сырой. За перевод спасибо.

а как можно удалить все, кроме тяжелой версии брони?

если удалить это убожество пародирующее пластинчатую броню - легкий вариант вполне нормальный)

Этот комментарий оставил М'айк, отец М'айка

Броня конечно красивая. Но вот если учитывать яростную "любовь" нордов к магии - такой брони вообще не должно существовать :DD Ну а так - сделано прикольно, мне нрав )

HomsPRO, По всему скайриму ПОЛНО одежи для магов - выпадает в сундуках, продается у торговцев и тд... Её то же не должно существовать по вашей странной логике...?)

Броня конечно красивая. Но вот если учитывать яростную "любовь" нордов к магии - такой брони вообще не должно существовать :DD Ну а так - сделано прикольно, мне нрав )

В коллегии есть норд-маг)

В коллегии есть норд-маг)

и ещё Фаренгар

Броня конечно красивая. Но вот если учитывать яростную "любовь" нордов к магии - такой брони вообще не должно существовать :DD Ну а так - сделано прикольно, мне нрав )

Понимаю,что писать через полгода не логично,но сам Шалидор был нордом.

Понимаю,что писать через полгода не логично,но сам Шалидор был нордом.

А это точно? Я что то такой инфы не находил нигде...

А вообще согласен, смешно говорить о "нелюбви нордов к магии", когда магов-нордов целая куча.

При взгляде в низ от первого лица - какие то куски капюшона или еще что то мелькает... Это фейл конечно сильный. Автор - непорядок однако...)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.