Хакдирт, в котором разворачиваются загадочные и мрачные события, полон чистеньких развалин и симпатичных уцелевших домиков. Этот мод делает атмосферу куда более гнетущей. Развалины и дома грязные, заброшенные, мрачные и как нельзя лучше подчеркивают загадочные неприятности несчастного селения.
Кое-где использованы новые модели и текстуры. Пугающие изображения, странный вид и предметы, туман, кладбище навевают ассоциации с Лавкрафтом, у которого разрабы одолжили идею... Приятное место, не забудьте посетить.
Конфликтует с любыми модами, задевающими Хакдирт.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Domastir D'Morte
32

Комментарии

Добавить комментарий

Даааа! Вот этого мне всегда и не хватало.Ещё бы весь тёмный лес и всё что к нему прилогается,в таком же тоне зашить. ^^"
Спасибо.)

Если бы еще убрать свет в окнах, было бы реально мрачно и безжизненно

Я так понимаю свет в окнах это мод))) хотя не знаю.

Иннсмут как он есть)))

Правда, Иннсмут - портовой городок, скорее это Данвич.

Как раз этого и не хватало.

Больно уж приветливое было место.

Как раз под стать событиям,которые там происходят.

отличный мод, побольше бы таких в Обливион....

Отличный мод, сразу становится атмосфернее и приятнее играть.

2 3 4 о божечки...эти картины радуют мой взор

Мод нуждается в оптимизации текстур и правке скрипта тумана...

Мощная атмосфера, жаль только что разработчики сделали слишком уж маленький квест.

Прям таки Call Of Cthulhu))

Мод класс, но блин из-за него у меня игру вносит и когда я прихожу в Хакдирт эти "!" повсюдуууууууууууууууууууууу(((((((((((((((((((((((

Ох, как раз у меня миссия с Дар Ма ещё не начата, заценим ))

Немного помрачнее, но тоже слишком чисто и аккуратно - как известно, поселения еретиков всегда по грязи и убожеству определяли.

Лавкрафта, конечно, здесь не много, они скорее похожи на альбигойцев за два поколения до финального конца поселения - люди ещё не вымерли, но их уже мало, и они какие-то обшарпанные. Ктулхуисты же должны быть какими-то тошными уродами. И ещё им следовало бы добавить бассейн с трубой до моря.

Что есть то есть, ничего нового уже не будет, в момент выхода этот мод вообще впечатление производил, без него даже мысли не возникало, что здесь что-то реально плохое творится.

Симпотичненько,устрашающе загадочно. Вписывается на все 100 в атмосферу обливиона и самого сюжета квеста .Побольше бы такой мрачной обстановки ,а не лорных ,чистенько раскрашеных комнотушек и одеяний +++

На нексусе в комментариях кто то выложил esp, который исправляет некоторые ошибки этого мода, да кстати этот мод совмести с уникальным ландшафтом?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.