Затерянная аргонианская деревушка Мутноводье не блещет количеством населения или богатством жителей. Здесь, на природе, в привычном болоте, раса Чернотопья чувствует себя как дома. Вам будет о чем поговорить с жителями и чем помочь им. Спасти потерявшегося товарища, поохотиться за сокровищем по карте, помочь деревеньке наладить торговлю и даже попасть в безумный переплет, помогая шаманке со странным ритуалом. Не вдыхайте странных паров, если не хотите очутиться в космосе, бить грибы и ходить по потолку! Мы предупредили!
- Новая деревня с аргонианским дизайном
- Несколько квестов
- Невероятные приключения в другом мире
Приятный небольшой мод, отлично проработанный. Прохождение в архиве - там не всегда все очевидно, а без озвучки и того сложнее. Скриншот с локацией там же.

Требования: Oblivion Золотое издание
Загрузил:
Ded
26

Комментарии

Добавить комментарий

Когда-то давно скачал с какого-то сайта этот мод и не пожалел. Отлично проработанная небольшая деревушка с очень атмосферными и интересными квестами. + Всё это отлично вписывается в игру. Оценка моду - 9/10.

P. S. Насчёт озвучки: в квесте шаманки на английском озвучен один "персонаж", и озвучен, на мой взгляд, достаточно хорошо. Чем-то он напомнил мне GLaDOS из Portal...

Да, я тоже помню эту деревушку - проходила квест давно, впечатления хорошие. )

а он раусский?.и не повлечет за собой ошибки?

Персонаж озвучен, но не по-русски. Об этом и сказано.

ulia25a у нас все моды на русском. А про ошибку это уже от вас зависит.

Ух ты, настоящий Ящерстан!

Да уж, заставил квест побегать меня =) Странный мод, очень ось напоминает по необычности квестов, в общем очень понравилось, качайте - не пожалеете ☺

Урррааа !  Чернопье пришло и в Обливион ))  И судя по скринам, это очень вкусно и атмосферно !!!  Всем приложившим руку к сему чуду - заранее респект и уважуха !

Пусть деревушка и небольшая,но проработанная.

Можно смело качать.

ребят как пройти квест "по ту сторону пазума" , когда эта сфера говорит что поможет вернуться в реальность , но сней надо поиграть . Что нужно делать дальше ?

ребят как пройти квест "по ту сторону пазума" , когда эта сфера говорит что поможет вернуться в реальность , но сней надо поиграть . Что нужно делать дальше ?

там надо правильно звуки подобрать, именно то, что наигрывают эти "фиговинки" )))

у Phitt,а определенно есть чувство юмора и фантазия..)) люблю его моды. особенно коллекция разбросанная по всему сиродилу. этот пройду еще раз.

не понимаю как наиграть мелодию этой феи

Кажется, файл поврежден. Выдаёт ошибку при разархивировании. Перезалейте.

Квестовый скрипт в "по ту сторону разума" явно с чем-то конфликтует =( пинаю грибы (з-р-к-з) и... ничего. Правда, после каждого пинка падаю парализованный, так и должно быть?

Всё, уже исправил, всего-то надо было переставить мод в конец списка в OBMM, скрипт заработал. Эх, теперь даже лень лезть в TEScs и исправлять гоблинов по имени "Пещера гоблина". Кстати некоторые были с нормальным переводом ("Пещерный гоблин"), так что тут, похоже, всё дело в невнимательности переводчика.

При попадании в локацию ловишь себя на мысли что попал в район Горького Берега в Вварденфелле - необычные хижины, рыбацкие сети и мостки прямо поверх болот...атмосфера зашкаливает. Мой респект.

Не вдыхайте странных паров, если не хотите очутиться в космосе, бить грибы и ходить по потолку!

Когда увидел эту часть текста то понял что первым делом в этом моде нужно найти странные пары :)

Забавные и интересные квесты. Автор молодец :)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.