Это просто сказочка для любимого многими старого доброго Oblivion. Маленький квест про то, как в темном-темном лесу жила злая-злая ведьма и ее злая-злая ручная крыса Пегасик. А потом хорошенькая кошечка пошла туда и...
Квест можно взять в гильдии магов Коррола у некоего хаджита.
Требуется Elys Silent Voice, чтобы диалоги не пролетали, так как модик не озвучен.

Требования: Oblivion Золотое издание, OBSE, Elys Silent Voice
Загрузил:
Lord RZ
7

Комментарии

Добавить комментарий

Ведьма - просто прелесть! Какое выразительное... лицо. ))

Это патаму шта она точная копия Березезовского.

Такая няша и заметьте - это сделано стандартными средствами фейсгена Обливиона, никаких левых текстур))))) могучая программа!

Я валяюсь вопще с этой карги. Надо было такое сделать.

А она похоже очень хорошо новый 2013 год отметила!!! =)                                                                                                                                                                                                                                                                                  P.S С новым годом!!!

Присоединяюсь к поздравлению !!! Тока я вообще ни черта не понял - квест ЛОРом пахнет, или это очередное произведение искусства про лепреконов и ходящие сундуки?

Хотя ,учитывая что квест позиционируется как сказка...вопросов нет )))  Владел бы ещё конструкторской жилкой - с согласия автора присобачил бы её избушке куриные ноги, а в угол поставил бы ступу с метлой ))

Все ЛОРно, квестик простенький. Просто выглядит она шикарно))) я прям не смогла мимо пройти))) по-моему это тончайший стеб над фейсгеном в Обле)))

...  А потом туда пошла другая хорошенькая кошечка и всех там порешила!

не могу понять с кем конкретно нужно поговорить насчет сестры хаджита,по квесту нужно поспрашивать в городе,но я уже всех задолбал наверно с одним и тем же вопросом,помогите.

не могу понять с кем конкретно нужно поговорить насчет сестры хаджита,по квесту нужно поспрашивать в городе,но я уже всех задолбал наверно с одним и тем же вопросом,помогите.

та-же проблема скажи если кого нашел

та-же проблема скажи если кого нашел

спрашивай по всему корролу, зайди в церковь, в северные ветра.  где-то должны сообщить про ведьму и что сестра хаждита пошла ее убить

Ведьма клёвая! Пегасика жалко((( Да... задание почему-то осталось в активных, по завершении.

У кого надо спросить я уже весь Коррел опросил все не знают ПОМОГИТЕ

У кого надо спросить я уже весь Коррел опросил все не знают ПОМОГИТЕ

каджит такой будет в гильдии магов Королла

интересный баг квест не заканчивается после прохождения

Короче. Скажу что делать в самом начале, ибо сам затупил и потерялся по полной. Идём в Коррол/Гильдия магов и ищем низкого кошака(Шай'Лар), берём у него квест, потом спускаемся от гильдии магов вниз и там по правой стороне будет магазинчик "Дуб и патерица" и спрашиваем кису(Таласма) за стойкой о Фриске а дальше будут метки) В конце квеста просто удаляем файлы мода из папки с игрой, так как разрабы забыли добавить концовку квеста) За прохождение мода вы получите ни-че-го :Р Разве что знакомство с крысой "Пегасик" и труп с зелёными волосами в квестовом домике  :з

Жаль не доделали)

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.