Каждый раз, как ваш персонаж будет тренировать свои боевые умения (или кузнечные), его мышцы будут немного расти. Чем больше вы увеличиваете свои навыки, тем сильнее растут мышцы. Мод подходит персонажам любого пола.

Мышцы натренированного персонажа немного растут во время сна.

Данный процесс потребует от вас большого количества тренировок и сна, а чтобы из хлюпика превратиться в настоящего амбала, вам придется поднять большинство боевых умений до 100 (или же лишь несколько из них выше 100, если вы используете мод, убирающий потолок роста). Также это займет какое-то время. Существует лимит на то, как сильно могут вырасти ваши мышцы за ночь, так что ко сну вы должны подойти разумно и ответственно. В дни с обычной нагрузкой вам потребуется 5-6 часов сна, а в дни серьезной нагрузки вы должны будете выделить до 10 часов на сон.

Эффект тренировки со временем теряется, так что спите регулярно, или ваши усилия пропадут даром.

*В данной версии мода вы никогда не потеряете уже наращенную мышечную массу, но можете потерять текущий уровень тренировки, который помог бы вам развить мышцы еще сильнее. В следующих версиях это может измениться.

В МКМ (требуется SkyUI) вы можете увидеть ваш текущий вес ( 0 - самый малый, а 100 - самый большой), а также ваш текущий уровень тренировки (потенциальный рост).

Совместимость:
Данный мод изменяет показатель веса вашего персонажа, но не затрагивает модели. Теоретически он должен работать с любыми моделями, поддерживающими ползунок веса в расовом меню.

Детали:
Каждый раз, как вы тренируете свои навыки, вам достается определенное количество очков тренировки, они означают размер потенциального роста, который вы получите, если немедленно поспите. Очки тренировки от развития разных навыков суммируются.

Количество получаемых очков от увеличения навыков:
Легкая броня: 0.2%
Стрельба: 0.2%
Блокирование: 0.25%
Одноручное: 0.25%
Кузнец: 0.25%
Тяжелая броня: 0.3%
Двуручное: 0.5%

К примеру, если получив 80 очков в навыке двуручного оружия и тяжелой брони, вы хорошенько отоспитесь, то увеличите размер собственного тела примерно на 60% (с учетом потерь очков тренировки во время бодрствования)

Количество приобретаемых мускулов при каждом сне зависит от того, как много вы спали. Вы можете получить от 0.1% за час сна до максимум 1% (10 часов).

К примеру, вы хорошо тренировались и в данный момент ваш уровень тренировки 2.3%, когда поспите 10 часов, то получите 1% роста, а ваш уровень тренировки будет равняться 1.3%. Теперь вам нужно минимум 12 часов разрыва между пробуждением и следующим сном, чтобы нарастить мускулы. Так что не ложитесь снова спать сразу же, как только проснулись.

Уровень тренировки (потенциальный размер роста мышц) со временем уменьшается на 10% за день. Так что если ваш уровень тренировки был 4 и вы не спали целый день, то на следующий день он будет равен 3.6.

Требования: Skyrim 1.8, SkSE 1.6.6+
Загрузил:
Арсинис
29

Комментарии

Добавить комментарий

Очень реалистичный мод и поетому очень хороший.Спасибо ))).

Жалко, нет мода, чтобы стать жирдяем. Всегда хотел играть плешивым, толстым и мордатым героем.

abramtsev а лучше кем-то, как Тирион Ланнистер)

То есть, у женщин с телами UNP и CBBE от размахивания, пардон, саблей будет расти грудь, а не мышцы?

А это уже проблемы модели тела, где от показателя веса зависит размер груди.

Полезно, если изначально указан маленький вес. Иначе нет смысла.

Хм, хоршее сочетание с плагином "Телосложение и пол".  Если бы еще ползунок веса при создании персонажа к чертям убрать... Получилась бы интересная система: машем молотом и закованы в тяжелую броню - получай мышцы и бонус к грузоподьемности и здоровью. Кидаемся магией - мы худые, но зато есть бонус к запасу магии и взлому. Отыгрыш, итить его!

А в этом моде можно постоянно ездить на коне и махать двуручником, чтоб получился бугах на спичинках вместо ног?)

а так задумки прикольные, скоро наверно из Скайрима конфетка будет (если конечно в пределах разумного ставить модов)

Арсинис, спасибо за переаод.

GTA: SA, дежавю xD

Да ну, у меня перс сразу создается огромным и мускулистым. Не надо оно. Это было бы оправдано, если бы надо было отдельно прокачивать силу, как в предыдущих играх.

а вы не могли бы сделать мод что бы можно было там стать бандитом набрать банду взять себе форт и чтобы были караваны и можно брать в плен

чтобы были караваны и можно брать в плен

Даёшь грабить корованы! xD

Название прямо как у того самого фильма с Арни))

Название прямо как у того самого фильма с Арни))

Так специально же так и назван)

такая ностальгия по Fable I ). там только от прокачки силы внешний вид зависел, но это тоже продумано, как продолжение - остающиеся шрамы от ранений), и, в следствие этого, усиленная прокачка блокирования и маг-их щитов. все-таки зря разрабы от отдельных атрибутов сила/ловкость/пр. ушли.ох, зря.

Безусловно +
Я правда всегда мечтал о большых мышцах на персонаже. Мой персонаж каджыт и здоровенные телеса ему бы не повредили (что то типа Сенч-рат). Такой мод хоть и есть, но он непраработан.

Про режим питания ни слова )))

новую игру надо начинать? а то у меня уже двуручка, стрельба и кузнечное дело в сотку выкачаны(

мод интересен-для развития персонажа если начинать новую игру,как я- начать заново решил...я видел его раньше-надеюсь с другими модами бага,не будет это безусловно + большой и жирный плюс!(проверим щас как работает)=)))))

мод интересен-для развития персонажа если начинать новую игру,как я- начать заново решил...я видел его раньше-надеюсь с другими модами бага,не будет это безусловно + большой и жирный плюс!(проверим щас как работает)=)))))

все что требуется установил, куда чего нажимать, как был кощеем так и бегает им-где вес этот вес

смотреть?

первое что пришло в голову когда этот мод увидел,а к конце игры персонаж небудет перекачан как бодибилдер какойнибуть?

Еще надо добавить спортивные снаряды для тренировок и белковую диету)))

Мод, конечно, реалистичен, но мой персонаж успел отлично накачать мышцы еще до прибытия в Скайрим.

Идея хорошая и совсем не нарушает ни механику, ни ЛОР игры.

С реплейсерами и не ванильными скелетами глючит? или норм работает? а то не понятно

Пипец Sims какой то уже, все уже забыли про драконов и конец света - все будут качаться...........мдееее

Всем привет. Как сбросить настройки? Ждать без сна слишком долго.

первое что пришло в голову когда этот мод увидел,а к конце игры персонаж небудет перекачан как бодибилдер какойнибуть?

Как космодесантник!

Мод интересен, но вот только не хочется потом бегать раскаченным шкафом, если бы можно было как то зафиксировать результат

Вопросы к Автору, а как реализованна система прийнятия Гейнера ? Повышает ли протеин скорость роста мышц или только дает прибавку к выносливости ? И да. где найти в моде креатин и аминокислоты  ? А то уже везде искал нифига нету..

С реплейсерами и...

Мод просто увеличивает "вес" персонажа со временем. Тот самый, что можно настроить в Racemenu.

Всем привет. Как сбросить настройки? Ждать без сна слишком долго.

showracemenu

Стать в Скайриме качком?

Лучше сразу в настройках в начале игры стать крупнее.

Даешь качков в Скайриме!

И какой смысл мода ?

Просто увеличение размера и веса ?

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.