Мод добавляет 7 новых заклинаний школы Изменения, на базе уже имеющихся заклинаний, призывающие гораздо более сильные и длительные светочи, чем имеющиеся в игре.

Система "Зажги и не волнуйся" - 5 минут длительности!
Свет факела - 2 радиуса заклинания Свет свечи
Свет фонаря - 4 радиуса
Свет солнца - 10 радиусов!

И закрепляемые магические светочи:
Луч свечи
Луч факела
Луч фонаря
Луч солнца

Поводом для создания мода стала ужасная темнота во всех углах, любимая создателями ENB и жутких хоррор-данжей. Эти заклинания помогут вам чувствовать себя немного более уверенно и сгладить разницу.
Тома заклинаний имеются в продаже у всех торговцев, которые продают заклинания школы Изменения. Они уровневые, т .е. требуют познаний в Школе.

Требования: Skyrim
Загрузил:
Lord RZ
12

Комментарии

Добавить комментарий

полезная,даже нужная вещь,спасибо

Ну вот,сначала делают темень непроглядную для пущего реализма,потом источники света по сильнее,а потом в следующий хоррор мод в связи с наличием сильных источников света будет в виде черного квадрата Малевича со страшным звуковым сопровождением.

То, что надо, хоррор-данжи пока не проходил, енб не устанавливал. но как же бесило то, что дурацкий светлячок этот надо каждую минуту кастовать, вроде перс опытный маг, а на подольше зажечь не может, бред одним словом, а ведь здорово освобождает одну руку от факела))

>>>квадрата Малевича со страшным звуковым сопровождением

умора))) жжошь))

Подскажите у кого точно можно купить эти заклинания? В Коллегии пришел до Толфдира, а у него нету их(.....Изменение до 105 прокачано (Играю со сборкой Skyrim Redone)
Или можно книги как-то через player.add добавить?

Поищите у других торговцев. Работа с редон не гарантирована, особенно если он торгашей задевает. Но может и проявится. попробуйте грузить его после всех модов.

Siegrun спасибо, помогло!)

Подскажите, пожалуйста, как можно сделать, чтобы все огненные заклинания давали соответствующий свет, а не уходили во тьму подземелий. Если есть какой-либо корректно работающий русифицированный плагин, буду безмерно благодарен за наводку на него.

Спасибо,давно искал похожее.

А можно их другим цветом сделать, желтым например? А то очень уж все синее, как в морге ;))

Спасибо,давно искал похожее.

А можно их другим цветом сделать, желтым например? А то очень уж все синее, как в морге ;))

Есть такой мод

Посмотри в разделе магии по моему 2 или 3 страницу

Посмотри в разделе магии по моему 2 или 3 страницу

Да, спасибо видел. Только там стандартный свет свечи другого цвета, а я имел ввиду именно эти, тк они помощнее свет дают ;)

Полезная штука!

Всем привет)
кто-нибудь знает мод, чтобы можно было несколько шаров света выпустить и они существовали одновременно, прикреплённые к точке, куда были выпущены?

Дико извиняюсь, но не подскажет мне кто-то имеются ли бесконечные, "прилипающие" шарики? Если есть, киньте ссылку в ЛС.

Всем привет)

кто-нибудь знает мод, чтобы можно было несколько шаров света выпустить и они существовали одновременно, прикреплённые к точке, куда были выпущены?

Эммм... Этот мод называется Skyrim.esm и он содержит в себе такое заклинание из школы изменения.

Сверху сияет минисолнце(и почему-то не жарит), крадёшься, никто не замечает. Надо повышать заметность персонажа с этими заклинаниями.

Авторизуйтесь, чтобы оставить новый комментарий. Или зарегистрируйтесь.